Опасен ли, и что это за вирус Trojan.Heur.aom?

Павир афвр Ученик (91), закрыт 3 года назад
Закинул в VirusTotal файл игры со стима, выдаёт Trojan.Heur.aom опасен ли?
Лучший ответ
Остальные ответы
White Segregator Мыслитель (8733) 3 года назад
Нет, абсолютно. Это даже полезно. Комп летает и не виснит
Павир афврУченик (91) 3 года назад
ахаххахахаха, но я серьёзно
одиннадцатый май Оракул (52105) 3 года назад
вирус Trojan.Heur.aom Описание
Trojan: Win32 / Wopla.gen! Y - это общее средство обнаружения семейства троянских программ, которые действуют как прокси-серверы, позволяя злоумышленнику рассылать спам по электронной почте, некоторые с двоичными вложениями. Троян: Win32 / Wopla.gen! Y также может загружать, выгружать и запускать файлы на зараженной машине. Работает на Google Translate
оптимус прайм Искусственный Интеллект (172875) 3 года назад
Возможно это не вирус.
Просто по которое может быть вредоносным, но может и полезным
רמשנאל Оракул (61690) 3 года назад
Это троян сидит и варует твои данные