Существует ли ведьмин глаз в хиромантии?

Dark Autumn Мыслитель (5112), закрыт 2 года назад
Здравствуйте. Существует ли ведьмин глаз в хиромантии или это бред?
Нашла у себя нечто подобное, на левой ладони такой же только маленький и не четкий, а тут (на правой) большой и сильно выраженный.
Хотелось бы узнать, существует ли он и если существует, то он ли это у меня? Если не он, то что это такое у меня в форме глаза на ладонях?
Лучший ответ
Черный Свет VEGA Оракул (54931) 2 года назад
Это не он
Dark AutumnМыслитель (5112) 2 года назад
А как тогда он выглядит?
Dark AutumnМыслитель (5112) 2 года назад
И что это на моей руке?
Остальные ответы
Мудрец (14627) 2 года назад
А почему эта ладонь Ваша, интересно?
Dark AutumnМыслитель (5112) 2 года назад
Странный вопрос. Вы считаете, что это не моя ладонь? Мне нет надобности выставлять чужие ладони за свои
Мудрец (14627) Dark Autumn, но три черных точки говорят об ином)
ОНИКСВысший разум (1772356) 2 года назад
по крестам можно сказать что есть способности .
между линией ума и сердца
Дмитрий Донцов Высший разум (2552709) 2 года назад
Есть и ведьмин глаз, также знаки похожего смысла: воронья лапа, мистический крест, кольцо Соломона, хорошо развитый холм Луны, линия интуиции.
Dark AutumnМыслитель (5112) 2 года назад
Спасибо за просмотр. Все это нашла у себя, кроме вороньей лапы
Алена Ведич Мудрец (14358) 2 года назад
итак
Что такое понятие "ведьмин глаз" - это знак ведения.
Этот знак может образоваться по жизни, а может стоять изначально.
Это узнается по ведущей руке.

Да, в вашем случае - это действительно отметка о том, что вы пришли на это воплощение для помощи людям знаниями эзотерики.
Ангел Искусственный Интеллект (138157) 2 года назад
существует. но там должен быть полный глаз зрачок и веки. а у вас на фото просто 2 линии пересекаются. может это и глаз но закрытый зрачка не видно
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59847) 2 года назад
Существует конечно но он должен быть пряам глазик с зрачком, а у вас лодочка просто, это не ведьмин глаз однозначно
Dark AutumnМыслитель (5112) 2 года назад
Присмотритесь внимательно, вроде и зрачек внутри лодочки есть? Что это такое, если не он?
Ростик васильев Мудрец (14869) 2 года назад
Существует. Но находится он под безымянным пальцем в виде треугольника и точкой в средине.