Как в ворде скопированный с сайта текст сделать в обычный текст?
Когда копируешь и вставляешь в ворд текст с сайта, он копируется криво и один в один как на сайте. Шрифт, кнопки, ползунки, все копирует. А можно ли после того как скопировал превратить все это в обычный вордовский текст, чтобы все было так как если бы я просто набирал текст не копируя?
Вставлять не в виде просто "Вставить", а "Специальная вставка" и вставлять в режиме "только текст".
Нажимаешь вставить и объединить формат. Будет одинаковый текст с тем, что уже есть.
Не знаю, как в новых вордах, но в опеноффисе и старых вордах на панельке, где тип и размер шрифта, левее типа шрифта должно быть ещё поле с вариантами "Обычный", "Заголовок1", "Заголовок2" и т. д. Вот выделить текст и выбрать в этом поле "очистить формат" (в опене - "отменить форматирование").

Сначала копируешь в блокнот, потом из блокнота в ворд
Если уже начали печатать текст, то последующее копирование и вставка через