Заключила контракт с ведьмой во сне

Л Мастер (1609), закрыт 2 года назад
Здравствуйте, приснился такой сон что я заключила контракт с ведьмой (ее саму я не видела). Расписаться попросили кровью - я расписалась. Во сне мне было очень спокойно, страха не было. К чему сон?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485979) 2 года назад
Ведьма во сне предупреждает вас о том, что ваша жажда приключений и бурного веселья в кругу знакомых может внезапно привести вас к унижениям, разочарованию и обиде.

Ведьмы во сне.... посылают "присуху "в ретивые сердца, в тело белое, в печень черную, в грудь горячую, в голову буйную, в серединную жилу, и во все 70 жил, и во все 70 суставов, в самую любовную кость.
Остальные ответы
niko Искусственный Интеллект (150253) 2 года назад
Кредит или ипотеку поди ка брать собираетесь! Ведь это равносильно заключить сделку с чертями или ведьмами.
ЛМастер (1609) 2 года назад
Нет
niko Искусственный Интеллект (150253) Л, Значит какой то договор с структурами частными к государству не относящимися. Это прямой сон и он предупреждает о рисках
Ангел Искусственный Интеллект (138176) 2 года назад
возможно в астрале вы заключили договор с какой то сущьностью. если вы новичок это очень плохо они нае....
Эль'Хаэрра Эльйэ'НоойраОракул (77231) 2 года назад
Контракт будет иметь силу, только если подписан осознанно. Вряд ли авторка вопроса была в ОСе:).
Ангел Искусственный Интеллект (138176) Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра, не имеет значения можно даже просто мысленно заключить контракт с человеком, а потом в слух попросить скажи "да". и если человек скажет контракт уже будет иметь силу. а незнание контракта не освобождает от ответственности за его выполнение. это даже юредически так, никто не просит тебя читать договор только исполнять что там написано
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (77231) 2 года назад
Сон был осознанный? То есть ты понимала, что это сон и осознанно контролировала свои действия? Если да - поздравляю, ты попала по самое небалуйся:). Если нет - забудь, высри и пересри. Мало ли какая хрень присниться:). Контракт с любой астральной сущностью/духом/демоном/божеством может иметь силу только если подписан осознанно.