Уважаемый маг
+2Жевать сырое мясо с кровью во сне
Доюбрый день!
Мне сегодня 23.02.2009г. понедельник.
Приснился ужасный сон, я видел много сырого мяса, и каким то образом кусок сырого мяса я жевал и он был с кровью, как и все вокруг, я поспешил удалиться с этого места и понял что жую то я тоже что и вижу и мне стало очень не приятно и я выплевываю этот кусок мяса с кровью и удаляюсь и просыпаюсь.
А моя девушка видела в эту же ночь - сон, что я в тюрьме и ей нужно выкуп принести за меня.
Кто поможет понять к чему все это???
Если его растолковывать, то это "плохой" сон. А чем больше думать о плохом, тем хуже будет. Поэтому мой совет - не думай об этом.
Это однозначно к болезни.
Сырое мясо к болезни