вчера еще играла а сегодня бац и пепец

Красивая - Ученик (62), закрыт 15 лет назад
я запускаю игру с рабочего стола она начинает открываться и сразу же гаснет и сворачивается в трей.нажимаю на свернутую игру на панели инструментов она открывается на 1 секундочку не успевая загрузится совсем и опять гаснет и сворачивается в трей.так со всеми играми.смотрю в диспетчере задач там игра обозночается как работает.сегодня купила новую игру устоновила успешно но тоже открывется на 1 секунду и гаснет.
вчера работали игры нормально антивирус работает
Лучший ответ
Set Мастер (1513) 15 лет назад
проверь машину антивирусом. может поможет.
Остальные ответы
Виталий Зайцев Мыслитель (7002) 15 лет назад
1. Что за игры такие? Если лицензионные - пиши в их службу технической поддержки.
2. Обнови свой антивирус и проверь всю систему на наличие вирусов и троянов.
3. Отключи все ненужные службы и программы автозапуска с помощью msconfig.
4. Во время игр отключай антивирус, т. к. игры из-за него будут тупить.