Уважаемый маг

К чему снится что брат отдал мне свою бутылку с остатками пива? Пиво темное вроде было... и бутылка как от темного пива)

Еще и Утром отдал.... типа опохмелится мне.... В общем во сне как будто куча родни было в квартире у меня... и как будто выпивали все.... и вот на утро эту бутылку мне отдал.
На сколько я поняла она отпита им же
Спасибо!

Темнит он что то, душа не спокойна, предстоит разговор.

это воспоминания о сексе, брат олицетворение прошлого

Брат или друг дело говорят - не надейтесь сейчас на других. Надейтесь лучше на себя, у Вас задатки творческого человека.

Ты верно поняла, он эе неприятности подсуетит. Вероятно перед родственниками припозорит

свои дурные привычки он хочет передать тебе.. и ты похоже ведешься..