К чему снится что брат отдал мне свою бутылку с остатками пива? Пиво темное вроде было... и бутылка как от темного пива)

Anastasiya Мыслитель (6325), закрыт 2 года назад
Еще и Утром отдал.... типа опохмелится мне.... В общем во сне как будто куча родни было в квартире у меня... и как будто выпивали все.... и вот на утро эту бутылку мне отдал.
На сколько я поняла она отпита им же
Спасибо!
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552807) 2 года назад
Темнит он что то, душа не спокойна, предстоит разговор.
AnastasiyaМыслитель (6325) 2 года назад
Душа его не спокойна?)
А я подумала что виноватой меня в чем то сделает.... вину перекинет
AnastasiyaМыслитель (6325) 2 года назад
Все верно Дмитрий.... разговор был
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183869) 2 года назад
свои дурные привычки он хочет передать тебе.. и ты похоже ведешься..
AnastasiyaМыслитель (6325) 2 года назад
Нет у него их
Иван ИвановИскусственный Интеллект (183869) 2 года назад
а ну да и мы все святые :))
Anastasiya Мыслитель (6325) Иван Иванов, ;)
Сергей Михайлович Оракул (50777) 2 года назад
Ты верно поняла, он эе неприятности подсуетит. Вероятно перед родственниками припозорит
AnastasiyaМыслитель (6325) 2 года назад
Неудивительно
AnastasiyaМыслитель (6325) 2 года назад
Свои косяки что ли скинет
Сергей Михайлович Оракул (50777) Anastasiya, Если во сне ты взяла бутылку и пила с неё, то у него всё получится . Если не пила, то просто неприятности гарантированы. Судя по всему его косяки, но пытается тебя приплести к этой проблеме
Trotter Искусственный Интеллект (145354) 2 года назад
Брат или друг дело говорят - не надейтесь сейчас на других. Надейтесь лучше на себя, у Вас задатки творческого человека.
AnastasiyaМыслитель (6325) 2 года назад
Спасибо, но не совсем поняла... в смысле говорит?) Мне никто ничего не говорил во сне.... бутылку эту отдал брат допить и все
Trotter Искусственный Интеллект (145354) Anastasiya, наяву Вам кто-то уже говорил что-то такое. Прислушайтесь к совету этого человека.
Артём (sufra) Мудрец (16287) 2 года назад
это воспоминания о сексе, брат олицетворение прошлого
AnastasiyaМыслитель (6325) 2 года назад
Хм, это то причем здесь...
Прошлые отношения что ли ?
AnastasiyaМыслитель (6325) 2 года назад
Ну а бутылка секс не означает кстати )
Артём (sufra) Мудрец (16287) Anastasiya, это форма сублимаций по Фрейду. Даже в тексте, когда одинокая девушка описывает непроходимый лес, то по Фрейду она описывает свои заросли на V.