Если перестанешь обижаться, тебя перестанут обижать... это так?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (163932), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (286053) 2 года назад
Да. Окружающий мир зависит от внутреннего состояния.)
Привет))
Остальные ответы
Akira Yuki Ученик (151) 2 года назад
Интерес пропадёт напрочь
Mamay Высший разум (221504) 2 года назад
Все наши обиды от эго, на самом деле мир это Игра, и все в ней это просто условия. Доброе утро!
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (163932) 2 года назад
Доброго утра!:) Аватарка замечательная:)
❖КоЛюЧкА ❖, ))
qiwi.com/n/AUSLA658 Мыслитель (5046) 2 года назад
Для серьёзных отношений ищу девушку, для которой будущая семья, дети и муж значат больше, чем содержимое её смартфона...
Дарина Павлова Оракул (57972) 2 года назад
тебя перестанут волновать чужие оскорбления и хамство
ты не будешь принимать чужую тупость в себя
называется это МУДРОСТЬ
Любава та самая Искусственный Интеллект (148452) 2 года назад
Обидеть и невозможно, каждый обижается сам :)
swetlatchokИскусственный Интеллект (113504) 2 года назад
Танго танцуют двое. Один обижает, а другой обижается. Особенно это ярко в детстве, когда неадекватный родитель кричит на ребенка, которому нечем от него защититься. И единственное, что он может, это заплакать.
Natali Искусственный Интеллект (774352) 2 года назад
Слова, слова) не каждая цитата полезна)
1 Мудрец (16979) 2 года назад
Обида в каком контексте?!
Человека могут "затюкать" и часто обидчику фиолетово обижаются на него или нет.
Может вы о каких то словесных безобидных вещах говорите, но я видел и другое ...когда вот это вот чепуха "не обижаться" не работает.)
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (163932) 2 года назад
Вы правы, "затюкать" - это уже куда большая проблема. Да, я скорее об обидах, которые походя делаются. Но и они иногда с умыслом или для собственного удовольствия.
1 Мудрец (16979) В таком случае наверное и правда не стоит заострять на этом внимание (тратить энергию). Но блин, в жизни всё равно на этот крючок попадаешься)
Mido Mico Искусственный Интеллект (158312) 2 года назад
в большинстве случаев - да. бытовых ссор будет меньше.
Абадон Громов Оракул (63774) 2 года назад
да, но мало перестать обижатся нужно сразу решать ситуация, типа в рыло дать или обматерить или еще что то, и вот если сразу ответить то коненчо не будешь обижатся так как ты уже ответил
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (163932) 2 года назад
Интересная позиция:)
Абадон Громов Оракул (63774) ❖КоЛюЧкА ❖, нье, это просто так инстинкт велит, а он знает лучше как должно быть без последственно
Феникс Искусственный Интеллект (132728) 2 года назад
Пытаться будут, но ты уже сам булешь решать: обижаться, или нет.
Людмила Искусственный Интеллект (436758) 2 года назад
Да, потому что им будет с тобой не интересно играть в такие игры.
Женя Хольшев Ученик (13) 2 года назад
Может надоест им и будут другого обижать
Banana Искусственный Интеллект (658416) 2 года назад
Перестанешь видеть во всём подряд обиду.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 2 года назад
Если бы все было так просто, все давно бы перестали обижаться.