их было 30 а осталось 29, каждое из них имеет свою специфику, историю. о чем иде речь?

Арина Семенова Знаток (295), на голосовании 15 лет назад
2008 запомнится несколькими важными событиями, котор связаны с социально экономической географией. и появление новых государств, и расширение межгосударственных союзов, а также смена формы правления. их было 30 а осталось 29, каждое из них имеет свою специфику, историю. о чем идет речь?
Голосование за лучший ответ
иван иванов Просветленный (21951) 15 лет назад
могу только догадываться... о непризнаных странах
Андрей Котоусов Искусственный Интеллект (178316) 15 лет назад
В 2008 году Королевство Непал превратилось Демократическую Федеративную Республику Непал. На одну монархию в мире стало меньше.