Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу к 8 Марта купить себе новое платье и туфли, а денег хватает только на губную гармошку. Как быть?

Tatjana Bauer Ученик (196), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Мыслитель (7669) 15 лет назад
Купите гармошку, подарите мужу на День защитника отечества,... и ждите 8 марта! Будут и платье и туфли!
Остальные ответы
Наталка Мудрец (12258) 15 лет назад
купить гармошку, а платье... ну найдите, кто вам купит: вы же взрослая девочка!!!!
Галина Бабкина (Гришуткина) Мастер (1059) 15 лет назад
купите гармошку и в метро, до 8 марта есть время заработать на платье и еще кучю всего!
Сергей Оракул (81082) 15 лет назад
гармошка тоже хорошо.... губы разрабатывает....
Ксения Белоносова Профи (549) 15 лет назад
остаться без платья и туфлей, но зато с ГАРМОШКООООЙЙЙ!!!)))))
Тамара Крайторова Оракул (64090) 15 лет назад
Купить губную гармошку, есть возможность заработать на платье и туфли. Сыграйте песенку пожалистлевей, потом повеселей - прохожим разные нравятся.