Если со мной разговаривает очень могущественный дух, говорящий, что он создатель человека, то как мне определить, что он

Ядрён Картон Мастер (1135), закрыт 2 года назад
....говорит правду? Как создатели авраамических религий, являясь простыми людьми, могли различать правду ото лжи?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215576) 2 года назад
Значит, ты новый мессия.
Вот только молчи. А то церковь тебя в миг ликвидирует...
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799250) 2 года назад
...спроси его - чей Крым?
Александр СидорченкоПросветленный (42190) 2 года назад
Когда уже с сектором Газы разберутся, и храм иудеев на храмовой горе в Иерусалиме построят?
☀️Странник Искусственный Интеллект (127083) 2 года назад
Скажи, а на каком языке он с тобой разговаривает: на русском или английском, а может на китайском?
Практическая ЛогикаОракул (72160) 2 года назад
Шпрейхен зе дойч? )))
Виктор АдаменяИскусственный Интеллект (134479) 2 года назад
На лашон кодаш естествестно
Man In Black Искусственный Интеллект (299833) 2 года назад
А ты верь просто на слово, как все в Христианстве, и тогда можешь написать Евангелие.
V&S Искусственный Интеллект (208533) 2 года назад
Зачем отличать когда нет информации... т. с недостаток знаний...
Александр Козловский Знаток (360) 2 года назад
никак не проверишь, если просто говорит это кто угодно может быть, даже человек в образе духа
Глас вопиющего Мудрец (15870) 2 года назад
Те Ангелы, которые представляли Истинного Бога, создавшего небо и землю, приходили от имени ИЕГОВЫ.
Зося Кра Оракул (51214) 2 года назад
мысли Творца давно записаны, в Письме от Него, в Библии.
Всё, что нужно знать верующему о Боге - уже дано.
ВСе, кто выдаёт себя за Бога - не не Бог, а демоны.
раите такой канал!!
Ядрён КартонМастер (1135) 2 года назад
библию писали люди
Зося Кра Оракул (51214) да, секретари Бога. но главное - чьи мысли записывали секретари. там видно сразу, что записаны нечеловеческие мысли. вы её просто не открыли
Александр Яковлев Оракул (86526) 2 года назад
А зачем создателям религий определять то? Они сами сочиняли, для других...
Антискрепа Оракул (96662) 2 года назад
Он врет, человек произошёл от обезьяны
Ганеш Теркин Оракул (87063) 2 года назад
Если по кусту говорит, или по ослице, то значит он
swetlatchokИскусственный Интеллект (113520) 2 года назад
А куст чего? Может, сильнодействующего чего-нибудь? )
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134479) 2 года назад
Если бы такое заявил человек с ником верховныйглавнокомандующий сильно бы сомневался особливо в том месте почему Бог говорит с ним, а не он сам Бог.
Александр ЯковлевОракул (86526) 2 года назад
А с каким ником, Вы бы поверили не задумываясь?
Григорий Процюк Просветленный (28841) 2 года назад
Не хулИ (не вступай в эмоциональный контакт) и не принимай (не верь, не бойся, не проси).
Александр Сидорченко Просветленный (42190) 2 года назад
Со мной он говорил на самом деле в апреле 2010 года, 11 апреля 2010 года. Обычно он говорит отдельными словами. Сначала что-то типа "Зачем Я...", причем без продолжения начатой фразы. Внутри чувствуешь страх
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (49956) 2 года назад
Это не дух, спецслужбы новую аппаратуру тестируют.