Всем добрый день... скоро будем отмечать новоселье, подскажите пожалуйста новые рецепты на праздничный стол

- Ученик (95), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200113) 2 года назад
Мой добрый совет - не экспериментируйте с новыми блюдами на праздничный стол, результат может разочаровать, а вы будете чувствовать неловкость перед гостями. Или хотя бы заранее попробуйте приготовить небольшую порцию, чтобы пробу снять с нового блюда
Остальные ответы
Ласпи Оракул (54086) 2 года назад
Водка, килька, картошка.
Водка, шпроты, картошка.
Водка, сало, картошка. Ах да! И лук с чесноком...
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217383) 2 года назад
Я вам советую посмотреть в интернете теплые салаты, там много интересного.
А.Скобелев Просветленный (33931) 2 года назад
Очень, очень рад за Вас!!!! Вы теперь с жильем. А что на стол - не важно. Что не положишь - всё вкусно!!!!
-Ученик (95) 2 года назад
Спасибо
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 2 года назад
1. Селедка под шубой (селедка, лук, картофель, морковь, яйцо, свекла, майонез).
2. Салат «Нежность» (отварная печень, яйца, сыр, майонез).
3. Салат «Оливье» (картофель, морковь, лук, соленые огурцы, горошек, яйца, майонез с блинчиками: яйца, соль, мука, растительное масло, для начинки: сыр майонез).
4. Салат «Крабовый» (крабовые палочки, кукуруза, огурец свежий, лук, майонез).
5. Рыба в кляре (филе рыбы, лимон, растительное масло, соль, специи, для кляра: вода, белок яичный, мука, крахмал, соль, масло растительное ).
6. Отбивные кусочками (филе курицы, чеснок, майонез, яйца, крахмал, твердый сыр, растительное масло для жарки).
7. Шампиньоны в кляре (шампиньоны, крахмал, мука, соль, сахар, разрыхлитель теста, масло растительное, вода, кунжут).
7. Куриные окорочка в духовке (растительное масло, специи).
8. Нарезка мясная (колбаса, буженина).
10. Соленья ( грибы, огурцы, капуста).
12. Селедка с луком в растительном масле.
Наталия Искусственный Интеллект (101906) 2 года назад
Приготовьте скандинавский закусочный торт, хоть рыбный, хоть мясной
Anna Ch Оракул (85528) 2 года назад
Когда всему вышеперечисленному могу добавить - жульен :)
Dante 83 Просветленный (24042) 2 года назад
Салаты:
- Салат из нежного лосося и овощей с донским раком.
- Салат с ростбифом из мраморной говядины, свежих овощей с молодым сыром.
Горячие кушанья:
- Утиная грудка с толчёным картофелем под имбирно-брусничным соусом.
- Эскалоп из свиной спинки на косточке, обжаренной на гриле с мягким картофелем под грибным соусом.
- Судачок запечённый с морепродуктами под сыром
Закуски:
- Ассорти выдержанных сыров
- Ассорти мясное, сыровяленые деликатесы
- Баклажаны по-домашнему
- Русские соленья и моченья
- Яркий букет из овощей и зелени
- Солёные лесные грибочки, телячий язык, сало разное деревенское.
Пирожки: с капустой и сёмгой, яйцом и луком, картофелем и грибами, капустой и рыбой, кулебяка.
Десерты:
- Торт "Медовик"
- Торт "Наполеон"
- Чизкейк
- Пломбир (добавки: орех, шоколад, фрукты)
Руфина Мыслитель (9261) 2 года назад
вы работаете в ресторане?
Dante 83 Просветленный (24042) Руфина, Было дело! В ресторанно-гостиничном бизнесе)
Руфина Мыслитель (9261) 2 года назад
По Вашему меню я это поняла
Dante 83 Просветленный (24042) Руфина, Спалился!) Ресторан с акцентирующий своё внимание на русско-украинской кухне. И Ресторан со среднеземноморским меню, Европейской кухни!)
*Юля* Искусственный Интеллект (232778) 2 года назад
Формат отмечания какой хоть? Обед, ужин, чай, закусить ?
Весна Просветленный (26384) 2 года назад
Пожалуйста ;)https://youtube.com/channel/UCMqxAmLbMiM8pYuNAJKHqLw
У нее много разных рецептов, главное деньги на продукты и время для приготовления
Роза Розова Гуру (3939) 2 года назад
Мой любимый салат, когда еде уже не лезет, но закусывать нужно:))) "Сладкая женщина" слоями. 1: тертое большое сладкое яблоко. 2: 2шт яйца тоже тертые. Смазать майонезом. 3: толченый соленый арахис. Цена копеечная. Делается быстро.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982210) 2 года назад
Лучше приготовить надежные и проверенные блюда, хозяйке будет спокойнее, а эксперименты лучше отложить на будни)
Дед Искусственный Интеллект (206888) 2 года назад
Вот, не ошибётесь.
Амбициозный АбитуриентМудрец (14158) 2 года назад
А вы точно читали Чехова? Просто проект очень похож на жалобную книгу. Типа каждый о своих проблемах рассказывает.
Дед Искусственный Интеллект (206888) Амбициозный Абитуриент, ..
ирина сенцова Просветленный (32383) 2 года назад
Салат любовница. Его подают позднее, когда вся пища надоест, а он из холодильника идёт на ура. И прост в готовке.
1.свёкла с грецким размельчённым орехом.
2. Сыр с чесноком
3. Морковь с изюмом. Каждый слой сначала перемешивается с майонезом. Морковь и свекла варёные. И главное- свёкла должна быть низшим слоем, а то, когда положила её сверху, все думали, что это сельдь под шубой. Приятного аппетита!
Меченый Просветленный (22099) 2 года назад
Коньяк Армянский, Горилка Немироф, Торт Наполеон
no neim Просветленный (48606) 2 года назад
откуда мы знаем ваши старые блюда, чтобы накидать вам новых? ищите в сети, выбирайте.