Почему, когда говорят "Люблю", то хочется стать еще лучше, чем ты есть?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (161262), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Спасибо, Солнышко:)
Лучший ответ
Остальные ответы
Дима Просветленный (27344) 2 года назад
Чтобы не спугнуть любителя
Антискрепа Оракул (96664) 2 года назад
Хотя бы не будьте вредными сучками, этого достаточно
GALAXY Искусственный Интеллект (150992) 2 года назад
Так бывает, если женщина уже "побыла" мысленно... в скульптуре Родена
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 2 года назад
сентиментальность не кому не вредила
ДаР*** Искусственный Интеллект (257765) 2 года назад
"Любовь-это доброта, не только потому, что она окружает сочувствием любимый предмет... но и потому, что любовь сама по себе дает человеку счастье и вызывает у счастливого потребность осчастливить все и всё вокруг себя и наслаждаться этим чужим счастьем как излучением своего собственного..." русский философ Иван Александрович Ильин
Философия жизни Профи (628) 2 года назад
Чтобы не потерять эту любовь
Людмила Искусственный Интеллект (436788) 2 года назад
Если только ты добрый, а злой сразу пытается разочаровать, чтобы не дать ни минуты счастья и отнять эту веру и надежду и конечно же любовь.
Люблю тебя Ученик (206) 2 года назад
Потому что ты чувствуешь себя нужным и важным человеком
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (580880) 2 года назад
Это что то из за нехватки любви.. ) Когда говорят люблю, просто ощущение единения, счастья, наполненности... с любимым человеком. А тут, как заслужить любовь еще больше!)
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (161262) 2 года назад
Нет, не об этом:)
Доброго дня, °•★ TANITA ★•°!
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (580880) ❖КоЛюЧкА ❖, у меня так не бывает просто)) Но у кого бывает, таких видела... Красивого дня!))
Steady Просветленный (21626) 2 года назад
Мы любим вас, потому что у нас в сердце истина и она будет с нами вечно. (2 Иоанна 2)
Каган Султанов Оракул (96609) 2 года назад
Потому что любовь делает тебя ценностью даже в своих собственных глазах. Хотя ты знаешь какую ты имеешь ценность.