очень нужно знать!

светлячек Ученик (82), закрыт 15 лет назад
что такое молочница, симптомы, и что делать если всё таки она есть?
Дополнен 15 лет назад
а если зуда и жжения нет, то что?
Лучший ответ
Kirrrrra Мудрец (11814) 15 лет назад
Молочница – это народное название гинекологической болезни «вагинальный кандидоз» . Молочница является наиболее распространенной грибковой инфекцией мочеполовой системы у женщин. Причина возникновения молочницы – грибок вида Candida. Он присутствует в организме каждой женщины и обычно безвреден. Но при нарушении обычного баланса микроорганизмов рост грибков Candida увеличивается и следствием этого является заболевание молочница. Она не требует никакой госпитализации, существует множество препаратов для ее быстрого лечения.

Симптомы: зуд, жжение, белые выделения!! !
Остальные ответы
Кристина Мыслитель (5163) 15 лет назад
К вышесказанному: возникнуть может и при половой жизни, при стрессе, смене погоды... .

если есть, то принять капсулу Флуконазола и крем Гинофорт вагинально (однократно) , потом через неделю еще 1 капсулу Флуконазола. Партнер, если есть таковой в наличии, то же самое обязательно должен сделать (даже если симптомов у него нет) , только крем ему не нужен, только капсулы.