Брат мужа взял кредит в банке и оставил мой номер телефона как контактный. Кредит не отдал, прячется, из банка звонят мн

Вера Стоянова Мудрец (13322), закрыт 15 лет назад
Предполагается ли какая-либо ответственность за то, что он распоряжается моими данными, не поставив меня об этом в известность. Как мне оградить себя и своих детей от этой ситуации, ведь я даже не знаю, где находится этот человек.
Дополнен 15 лет назад
Уважаемые мужчины! Спасибо за ответы! С прздником вас, с 23 февраля! Здоровья вам, терпения и любви!!!
Лучший ответ
Сэр Оракул (76142) 15 лет назад
Подайте в банк заявление о том, что бы Вас больше по этому телефону не беспокоили и что этот телефон принадлежит только Вам. Вы никого не привлечёте за то что использованы сведения о Вашем телефоне, а вот оградить себя необходимо.
Остальные ответы
acpid snake Просветленный (39451) 15 лет назад
молча, пошли это банк по телефону.
Zmey Искусственный Интеллект (113621) 15 лет назад
А чего ты то разбираешься? Переведи стрелки на мужа. Это же его брат. Да и наплюй на эти звонки.... пусть банк ищет его .
Вера СтояноваМудрец (13322) 15 лет назад
Муж с утра до вечера на работе, а я дома в декрете. Напрягают меня и квартира это моя. Звонят то в рабочее время.
Zmey Искусственный Интеллект (113621) Тогда тебе придется поехать в банк и там решить этот вопрос.Увы!
Наталия Антохина Ученик (107) 15 лет назад
Вежливо попросите их больше не звонить, в банках тоже люди работают.
Андрей Суворов Высший разум (101526) 15 лет назад
Посылайте их смело на три буквы это просто делаеться
Галина Решетняк Искусственный Интеллект (143267) 15 лет назад
Вам необходимо обратиться в банк с письменным заявление . Указать, что это ваш телефон и где находится тот гражданин вы не знаете. И попросите, что бы вам больше не звонили.
Лариса Атрашкевич Мудрец (16799) 15 лет назад
Объясните сотрудникам банка все как есть и пообещайте им, если будут надоедать, написать на них жалобу.