Что случилось? мужчина резко перестал общаться, хотя еще недавно всё было нормально с ним

eyi bj Ученик (10), закрыт 2 года назад
Михаил 23.7.94 Дарья .5.90
Лучший ответ
Sh.Sh. Мудрец (16420) 2 года назад
Он манипулятор, хочет быть победителем. Почему-то каким-то своим качеством вы его взбесили он этого мог не показать. Но он подумал, что вы специально и он решил дать ответку. Подумайте хорошо и проанализируйте что могло задеть его мужское достоинство, лидерство
eyi bjУченик (10) 2 года назад
ничего ему не делала
всё как обычно
Остальные ответы
Оля Ватман Мастер (1649) 2 года назад
Вы его чем то разозлили !
amikkaa ssaУченик (104) 2 года назад
https://otvet.mail.ru/question/226370065 Оля, посмотрите пожалуйста
LA Мудрец (10333) 2 года назад
перестают общаться в одном случае-не хотят, простите уж за откровенность. может быть манипуляция, хитрый.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 2 года назад
скорее всего имеется другая
другого ответа тут не дано. забудьте и отпустите поверьте если ваше еще даст о себе знать первый.
eyi bjУченик (10) 2 года назад
да мне не надо от него потом ничего уже …
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) eyi bj, а вот это правильно живите для себя