Ночные крылья
(106),
на голосовании
3 года назад
SELECT AVG( students_stipend_m.stipend ) , COUNT( students_m.id ) FROM students_stipend_m JOIN students_m ON students_stipend_m.student_id = students_m.id WHERE students_stipend_m.stipend >9000 AND students_m.gender = 'M'
Вместо числа 9000 нужно подставить различное значение стипендии с целью увеличить кол-во обрабатываемых данных. Нужно сделать выборки для 5%, 30%, 50% данных.
Я не понял, как оказалось, задание.. Это не верно.. max(students_stipend_m.stipend) - (max(students_stipend_m.stipend) - min(students_stipend_m.stipend)) / 100 * 5 ~~~ * 30 ~~~ * 50