Вопрос к сотрудникам Макдоналдс: возможно ли у кого-либо сделать спецзаказ на бургер Биф а ля Рус, который в своё время

vkond94 Ученик (24), закрыт 2 года назад
Был в меню Макдоналдс сколько бы это не стоило?
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 2 года назад
Насколько понимается - они делают бургеры из того набора продуктов/компонентов, которые есть в наличии под текущее меню
Если нет "секретного ингридиента" - то и сделать не возможно
Остальные ответы
Shang Tsung Просветленный (47629) 2 года назад
Сделай сам из тех же ингридентов
vkond94Ученик (24) 2 года назад
Я к сожалению не помню какие там ингредиенты.
Shang Tsung Просветленный (47629) vkond94, «Биф а-ля Рус с беконом» Бургеры «А-ля Рус с беконом» в Макдоналдс, Бургеры «А-ля Рус с беконом» в Макдональдс, «Биф а-ля Рус с беконом» и «Чикен а-ля Рус с беконом» состав цена пищевая ценность Россия 2019 2020 Состав: ржаная булочка по-деревенски, котлета из говядины, томатный релиш, салат, томаты, бекон, сыр чеддер, жареный лук и чесночный соус.
vkond94Ученик (24) 2 года назад
Но ведь по-моему надо же ещё владеть технологией приготовления?
Shang Tsung Просветленный (47629) vkond94, Ну, посмотри на картинку в каком порядке расположены ингридиенты и так же сделай.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167971) 2 года назад
Думаю можно если договоришься с дежурным управляющим, он в доле должен быть. Оплата мимо кассы, конечно.
Весна Просветленный (26394) 2 года назад
У них уже их столько много, что вкус давно потерян, зачем вам именно он))
Svetlanka Искусственный Интеллект (982554) 2 года назад
Сомневаюсь что они будут заморачиваться со спец. заказами (
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25489) 2 года назад
можно, но лучше попробуй сделать самому-вкуснее
Сорока@ Искусственный Интеллект (226657) 2 года назад
Нет конечно. Мак работает только по меню, которое действует на сегодняшний день.
@ Просветленный (23090) 2 года назад
Надо обратится на прямую, в Макдоналдс