Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Стоит ли продолжать отношения, если узнал что девушка может не родить?

даня 61 Ученик (99), закрыт 2 месяца назад
В общем встречаюсь с девушкой 4 месяца. Мне 25, ей 22. Дело в том, что когда начинал отношения она мне не особо нравилась внешне, она толстенькая, маленькая, не красавица, но меня зацепило, то что она очень хороший человек, который никогда не бросит. Я думал, что если я не могу найти того человека, которого люблю, тогда я буду с ней. Создам с ней семью, детей, потому что она очень надежный человек, а чувства потом появятся. Но у меня чувств к ней так и не появилось, в отличие о неё. Меня она сильно полюбила. Месяц назад она проходила обследование и узнала, что у неё преддиабет, спкя, анемия и ещё куча всякой хрени, которые могут воспрепятствовать рождению здорового ребёнка в будущем или вообще ребёнка в принципе. Что делать теперь, я не знаю. Мы не так долго встречаемся, но наверняка это по ней сильно ударит, если я уйду. И я постоянно в смятении. Постоянно думаю об этом. Не буду ли я жалеть об этом потом?
Дополнен 2 месяца назад
Я понимаю, я поступил неправильно и все накинутся меня осуждать, но я действительно не думал, что так получится
Лучший ответ
Остальные ответы
Куса Ну Искусственный Интеллект (306606) 2 месяца назад
Дела. Судя по тексту, она тебе всё же симпатична как женщина. Если вы оба так хотите детей, станьте потранажной семьёй. С другой стороны сейчас не военное время и ты в праве выбирать.
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (208870) 2 месяца назад
Всё субъективно.
Я вообще не смог бы быть с человеком, которого не люблю.
А если в отношениях всё хорошо. отсутствие возможности иметь детей - не стало бы поводом для расставания.
Даня, право делать выбор это как раз то, чем обладает каждый. Пользуйтесь им и решайте сами, чего Вы хотите.
Фархат Мадетхан Ученик (123) 2 месяца назад
Жизнь твоя - подумай хорошенько. Тут мы не можем решить и учить как надо. Будь счастлив
Любовь Мудрец (18049) 2 месяца назад
У меня есть несколько случаев, когда врачи говорили, что с деторождением будут проблемы, а там беспроблемно рождался ребенок. Вероятность бесплодия это не то же самое что и бесплодие. Но ей лучше похудеть, с точки зрения рождения детей, это может мешать. А чувства у вас уже, скорее всего, не появятся. Это очень редко, когда у мужчины в процессе отношений появляются чувства, так же редко, как и отсутствие чувств у женщины в процессе отношений. У мужчины сначала чувства потом отношения, у женщин практически не возможно иметь отношения и чтобы чувства не появились. А вы же не женщина, поэтому и не надо ждать от себя женской реакции.
Светлана ТихомироваПросветленный (36899) 2 месяца назад
У нее не бесплодие, а совсем другие проблемы. Она не забеременеть не сможет, а выносит ребенка с такими заболеваниями.
Sad_violet Мыслитель (5713) 2 месяца назад
Любви нет - любви и не будет, даже если появятся дети. Х... Ню не неси
目の前に 道は続いている Гуру (3777) 2 месяца назад
Что вам важно - чтобы вас не бросили, чтобы вам родили или взаимная любовь? Градация целесообразности в вопросе
Тристрам Диаблович Мыслитель (8817) 2 месяца назад
Если любите друг друга, то почему бы и нет. Бесплодие можно вылечить даже если оно будет стоить больших денег.
Нонна Будиловская Просветленный (25540) 2 месяца назад
сейчас молодежь в школе уже имеет кучу болезней, абсолютно здоровую не найти. Советую лечить ее и рожать
Анна Знаток (306) 2 месяца назад
Если не было секса- ты свободен- уходи.
Если был то тут я не советчик…
Наталья . Ученик (10) 2 месяца назад
Объясни ей и уйди по мужские, лучше сейчас закончить отношения чем потом жалеть всю жизнь. Тем более что любви к ней нет, в будущем она будет тебя только раздражать
Таня Просветленный (35344) 2 месяца назад
через года три совместной жизни чувства угасают в любой паре. Преддиабет-это не бесплодие. Болезни появятся у любой супруги. Вам нужно расстаться на какое-то время (допустим, отпуск). Если не сможешь без нее-надо оставаться с ней. Если спокойно переносишь разлуку-надо расставаться.
Владимир Мудрец (18200) 2 месяца назад
Может не родит, а может и родит.
Моше Бельферман Знаток (251) 2 месяца назад
И способные рожать - не рожают
Пользователь удален Ученик (15) 2 месяца назад
Стоит, и ребенка возьмите из детского дома
. . Мыслитель (9895) 2 месяца назад
При поиске выгодных отношений нужно взвешивать все "за" и все "против", чтобы не прогадать.
станислав . Гуру (2697) 2 месяца назад
думаю стоит плавно выходить из отношений, у меня бы так не получилось, но раз такая ситуация и тем более есть какие то сомнения то лучше потихоньку расстаться
sUnset man Искусственный Интеллект (874502) 2 месяца назад
бросать человека нельзя это подлость. родит бог даст
Zarkesh Ekkejek Просветленный (39836) 2 месяца назад
Бросать.

И не потому, что тёлочка с букетом заболеваний, а просто потому что насильно не полюбишь. Для неё, конечно, это будет выглядеть как предательство, особенно в контексте этих заболеваний, но какая тебе разница?
Похожие вопросы