Можно ли восстановить несохранённый файл Word

Константин Егорихин Профи (558), на голосовании 3 года назад
Проблема такая, что не разархивировал файл Word, но вынес его на рабочий стол только прям из самого архива, но сам файл сохранялся перед выключением.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Кольцов Оракул (60260) 3 года назад
Аатосохранение включено?
Константин ЕгорихинПрофи (558) 3 года назад
Да
Дмитрий Кольцов Оракул (60260) kostya egorihin, ищи файл .bak
Нет этого файла
☠️Avanez Kirpichkin☠️ Искусственный Интеллект (136207) 3 года назад
Нифига не понял!?
Если файл отрывался, тогда его мона поискать во временных фалах винды. Гугл в помощь.
Если он открывался из архива, и сохранился. То он сохранился или вво времненых файлах или в моих документах. Проделайте это еще раз, и посмотрите путь сохранения на вашем компе по умолчанию.
Если файл не открывался, но был на компе, на рабочем столе в любом виде. И потом его стерли. Тогда Rstudio вам в помощь. Если не было перемещения файлов на носителе где рабочий стол, то вероятнее всего архив или файл найдется и востановится.