Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У ребенка на шее, спине и грудной клетке появились гнойные прыщи.

Татьяна Семенко Ученик (100), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Миша Чайкин Оракул (61070) 2 года назад
хз может паразиты
андрей волковИскусственный Интеллект (277005) 2 года назад
Похоже на стрептодермию. Обратитесь к дерматологу.
YUM Оракул (74396) 2 года назад
"Гнойные" или " гноящиеся" ?ветрянка, скарлатина. Последняя определяется нажатием пальцем на кожу, если розовеет - она, родимая...
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222923) 2 года назад
это не ветрянка.. а пусть сама мамка думает. что это...
Vektor Оракул (71711) 2 года назад
Крапивница (лат. urticaria), называемая иногда крапивная лихорадка, крапивная сыпь, уртикария — кожное заболевание, дерматит преимущественно аллергического происхождения, характеризующееся быстрым появлением сильно зудящих, плоско приподнятых бледно-розовых волдырей (лат. urtica), сходных по виду с волдырями от ожога крапивой.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396763) 2 года назад
Сходите к дерматологу, сделайте мазок, тогда уже будет ясно что это такое.
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (105350) 2 года назад
Татьяна!
ЧТО на коже, с ЧЕМ связано, и прочие вопросы надо задать дерматологу, к которому надо пойти.
Другого варианта нет .
Alikhan Zhankin Просветленный (49005) 2 года назад
Ребёнку (?) скока лет? 14-16? ГОРМОНальный взрыв/сбой! Надо к специалистам идти СРОЧНА! Дерматолог и Эндокринолог. Будете тянуть - шрамы останутся на всю жизнь - БЕЗОБРАЗНЫЕ!
Ельеана Искусственный Интеллект (143670) 2 года назад
Где-то заразились - возможно, плавали в бассейне или в грязном море.
Анна Романова Гуру (2806) 2 года назад
Подростковый период -гормоналка или неправильное питание и недостаток витаминов и микроэлементов. Спиртом салициловым хотя бы протирайте и к врачу идите.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150251) 2 года назад
Это уже не ребенок. Берете подростка и к врачу ведете.
Kesarqq me Ученик (5) 2 года назад
Рекомендую вам сходить к дерматологу
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525051) 2 года назад
СТАФИЛОКОККОВАЯ ИЛИ СТРЕПТОКОККОВАЯ ПИОДЕРМИЯ - МОЖНО ВЫЯСНИТЬ ПУТЁМ ПОСЕВА
содержимого гнойного пузырька.
После чего назначается патогенетическая терапия чувствительным к инфекционному агенту антибиотиком, назначенная дерматологом.
Мальчик нормально питается?
planar.dragon Ученик (233) 2 года назад
Капец люди пошли, еще бабку с подьезда спросили бы, интернет спецов по болезням куча, а болезни удаленно не лечатся. Пожалейте ребенка - идите к врачу.
no neim Просветленный (48534) 2 года назад
судя по наличию черных угрей с гигиеной у дитя не в порядке. идите в больницу, похоже стрептодермия.
Ученик (157) 2 года назад
аппетитно выглядит ^___^
я бы лизнула