Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как можно умудриться через закрытый кабинет копаться в вопросах шестилетней давности?

Hrizokolla Искусственный Интеллект (1915265), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Прошу прощения, если моими вопросами закидают колонку лидер-вопросов, это Баушкин так "развлекается".
Лучший ответ
Остальные ответы
Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (104723) 2 года назад
Талант, милейшая, не пропьéшь)))) даже сдеся)))))
Вынос мозга Высший разум (103130) 2 года назад
Может он в своих откапывает!!!))))))
HrizokollaИскусственный Интеллект (1915265) 2 года назад
Только лайки ставит... типа отметился - вон видишь и сейчас лайк стоит, а ответа нет))
Вынос мозга Высший разум (103130) Может вот так потом и находит!!))
ля~МУРр~~ La vie est belle ~~ Просветленный (48444) 2 года назад
можно даже большее через vip в моём мире))
belij Искусственный Интеллект (296843) 2 года назад
Enta kasatel´no kabineta К психиатру заходит пациент. Глаза абсолютно сумасшедшие. Встает посреди, кабинета и изрекает: — Доктор, я стою, но я не просто стою! Доктор в недоумении. Пациент садится на пол. — Доктор, я сижу, но не просто сижу! Доктор уже обалдевает. Пациент растягивается на полу. — Доктор, я лежу, но не просто лежу! Доктор, поправляя пенсне: — Молодой человек, вы идите, но не просто идите, а к КИБЕНИ МАТЕРИ! ;)
Свободный Как Птица Высший разум (536341) 2 года назад
Он какоето время модератором был, вот и имеет ключи от входов
KENT@wr Искусственный Интеллект (321886) 2 года назад
Чел обладает правами модерации.. я знаю подобных в тдв...
Неизвестный κορυφαῖος Искусственный Интеллект (104324) 2 года назад
Так ведь вопросы-то - каждый, как колечко с бриллиантом...
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49699) 2 года назад
https://youtu.be/6tj30OQCPcM )))ХмХ "..цепочка золотая на пузе у него.."
КоролевнаЯ Искусственный Интеллект (203518) 2 года назад
Люди знаменитые значит... Вот дают ...Богатеи развлекаются.. Ну что там они напали за 6 лет не лень главное...
إقامة جيدة Мудрец (11588) 2 года назад
Легко, через ваших друзей, которые не закрываются.))
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 2 года назад
а почему переживаешь...: проветривают..., просматривают.... и
учатся..., а вдруг ...и научатся чему-нибудь...
... Чингиз Айтматов писал... -добро не лежит на дороге..., его случайно не подберешь... Добру человек у человека учится...
... а вдруг...?)) даст Бог...))

доброго вечера..., Светуля...))

HrizokollaИскусственный Интеллект (1915265) 2 года назад
Привет, Мария!)))
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) Hrizokolla, привет.... Солнышко...)) рада видеть...))
ar ar Искусственный Интеллект (105016) 2 года назад
Очень просто. Вариант, похожие вопросы
Николай Петров Искусственный Интеллект (172769) 2 года назад
Привет Королеве.
ПРО КАБИНЕТ ...МНЕ ВСЕ ЯСНО.
Подняли протокол... Шестилетней давности..
ДЕЛО... МНЕ ШЬЮТ...
Об изибиении слона в местном цирке.
НУ, НЕ СОШЛИСЬ... МЫ ХАРАКТЕРАМИ...
Как говорят..." Горшок об горшок".
ВОТ МНЕ НЕПОНЯТНО... СЛОН ТО....
Ко мне претензий.... Не имеет...?
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225050) 2 года назад
Мозги не брови не нарисуешь!!!!
Отпусти из своей жизни клоунов, цирк должен гастролировать
Алла БельскаяИскусственный Интеллект (225050) 2 года назад
belij Искусственный Интеллект (296843) Алла Бельская, https://i.pinimg.com/originals/d2/ae/69/d2ae69c9f3fc7e271b8111b6b214a9a7.jpg ;)
Алла БельскаяИскусственный Интеллект (225050) 2 года назад
Моя любима цитата)