Ошибка с Java, на Unity. Приложение под Android.

Олег Кругленко Знаток (290), на голосовании 2 года назад
Я уже не знаю, что делать! Кто шарит по поводу Unity, помогите!
CommandInvokationFailure: Gradle build failed.
C:\Program Files\Java\jdk1.8.0_181\bin\java.exe -classpath "C:\Program Files\Unity\Hub\Editor\2021.1.18f1\Editor\Data\PlaybackEngines\AndroidPlayer\Tools\gradle\lib\gradle-launcher-6.1.1.jar" org.gradle.launcher.GradleMain "-Dorg.gradle.jvmargs=-Xmx4096m" "assembleDebug"
Голосование за лучший ответ
Редис Александрович Оракул (77337) 2 года назад
там же белыми английскими буквами написано, что оно крашится потому что у тебя кирилица в пути проэкта D:\unity\основа а оно не хочет так, оно хочет d:\unity\osnova
Олег КругленкоЗнаток (290) 2 года назад
Спасибо, пока что английский не очень хорошо знаю. В процессе обучения.