А реально, на луне картошку выращивать?

Galamdas Мастер (1619), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Буча Dark Мастер (1162) 15 лет назад
Да хоть арбузы! Только чеснок не надо !..)))
Остальные ответы
Ирина Искусственный Интеллект (126407) 15 лет назад
да.... только луну нужно в землю закопать
Источник: делоф то)
Тулад Искусственный Интеллект (361208) 15 лет назад
Убирать урожай за свой счёт полетишь!
Dimasss Мыслитель (7097) 15 лет назад
и не только можно и морковку
SV Мудрец (10956) 15 лет назад
транспортировка дорогая!
Vermina Мудрец (13747) 15 лет назад
Это в связи с мировым кризисом?
GalamdasМастер (1619) 15 лет назад
Да не, просто у нас все земли богатые по скупали.
Vermina Мудрец (13747) А вы откуда сами? Вроде бы много земли заброшенной. Уж для картошки то можно клочок земли найти. Наверное.
ольга владимировна Просветленный (40973) 15 лет назад
ну вы че... реально в натуре.. . прилетел типа.. вскопал.. посадил... хошь - морковку... хошь - картошку.. . вот только относительно урожайности... об этом история умалчивает...
Оля Просветленный (27943) 15 лет назад
Ага! А марсианочки Вам еще и пожарят!
StepanFilatoff Мыслитель (9485) 15 лет назад
На Камчатке вся картошка привозная-лунный грунт. На луне лунатиков снабжать, так они отрожением сыты.
Света Мастер (1696) 15 лет назад
Ну ...Если судить о том что пишут философы, думаю, что реально ...Через несколько тысячь милионов лет . Допустим Солце рождает детей, планет солнечной системы, планеты тоже рождают себе спутники -дети . Дети взрослеют и становятся родителями ...Земля .Растёт и развивается станет, когда нибудь Солнцем (уже идём к этому ) . А Луна, планетой пригодной принять новые виды жизни . Почему бы и не картошку . Так что возможно в следующих жизнях, картошку будем убирать на Луне ...:-)
Kseniya Просветленный (29140) 15 лет назад
В какой стадии праздник?
Маша Петрова Мастер (1314) 15 лет назад
если там сосдать земную атмосферу, то да
Bell A Morr Оракул (90192) 15 лет назад
реально все. но китайцы засадят все рисом.