Какая музыка ассоциируется с геями и развратом?

Никита Каренигенин Ученик (5), закрыт 2 года назад
Монтирую юмористический ролик и нужна такая мелодия, чтобы всем был понятен намек на разврат и голубизну))) Не нужно писать просто имена исполнителей, нужна конкретная мелодия. Спасибо
Лучший ответ
ʢ۩ʡLion kinGʢ۩ʡ Просветленный (47136) 2 года назад
Можешь послушать и выбрать что нить из репертуара панк группы Berlin & Terri Nunn.
Ну, или взять припев Rammstein и его Sex.
Остальные ответы
Мефодий Искусственный Интеллект (211328) 2 года назад
возьми песенку из мюзикла "Голубой щенок" со словами "голубой, голубой,
не хотим играть с тобой"
Ник Рэдфилд Оракул (73298) 2 года назад
А ведь когда-то Хэви Метал. :)
Группа "Judas Priest" во всей красе.
Olyushka2702 Мудрец (15442) 2 года назад
Если хочешь быть оригинальным, тогда Timo Maas feat Brian Molko - First Day.
Можно Элтона Джона - Sorry seems to be the hardest word.
Но на просторах нашей родины геи ассоциируются с Б. Моисеевым, подойдет любая его песня.
сергей ролич Мыслитель (5770) 2 года назад
Все эти пидерасы даже слова Голубое небо воспринимают с оглядкой на задницу.
バカ Мыслитель (6602) 2 года назад
Морgayштерн
YndelphoГений (98907) 2 года назад
А по-моему, он гений
バカ Мыслитель (6602) Yndelpho, они позорят мой город :(
Алексей Петров Мыслитель (9286) 2 года назад
MORGENSTERN (любая песня, вечно про бабки, секс и т. д)
Еще можно Джастина Бибера (тоже любая песня)
андрей горелов Просветленный (20899) 2 года назад
Relax-Frankie goes to Hollywood,IMCY-Village People,а также большая часть отечественныхисполнителей типа Баксов, Киркоров, Леонтьев
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49699) 2 года назад
Пикник " Фиолетово-чёрнЫй" если исполнение доверитЬ про_вереннОму Боре Моисееву https://youtu.be/Wbp3gMD8sp0 ))) Бетховен Marmotte https://youtu.be/dcgFOtNOODQ )))ХмХ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150413) 2 года назад
Никакая. Есть сексуальная музыка. Ваше больное воображение из нетрадиционной ориентации раздувает слона.
Таня ФедороваУченик (118) 2 года назад
Мне кажется вам понравится фильм "Горбатая гора"
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150413) Таня Федорова, данный фильм не интересует.