Как скачать игру со стима без стима?

Dan Знаток (412), закрыт 2 года назад
Есть ли какой-нибудь сайт, где можно бесплатно скачать игры со стима? (Нужна конкретная игра, вопрос по ней здесь: https://otvet.mail.ru/question/226371733)
Лучший ответ
Epsilon Просветленный (44696) 2 года назад
DanЗнаток (412) 2 года назад
Я пробовал на телефоне - не получилось. Но я всë же попробую через комп. Спасибо за усилия
Остальные ответы
Максим Храбров Искусственный Интеллект (214927) 2 года назад
торрент
DanЗнаток (412) 2 года назад
Всегда использовал торрент, но в случае с ReThink (по ней вопрос в ссылке) это не прошло - первую часть все забыли