Вопрос тем кто носит белые кроссовки осенью. Сильно намучились с ними - сильно пачкаются?

Lolita Nabokovskaya Мастер (1193), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Евгений Рыбин Оракул (53900) 3 года назад
Какая разница, любые надо мыть.
Остальные ответы
вфвфцв цфвфцвфцв Ученик (229) 3 года назад
нет не сильно, не мучаюсь пока вообще
Владислав Щербина Знаток (423) 3 года назад
Ношу как переобувку в шк. У меня они запачкались. Не сильно, но неприятно
Мак С Оракул (72131) 3 года назад
а какие проблемы могут быть с кожаными кросами любого цвета, губка и крем и все ок, вот не представляю себе белые тряпичные кеды конверс, вот это наверное проблема
Lolita NabokovskayaМастер (1193) 3 года назад
ну вернуть белоснежный свет проблемно будет, а мелкая грязь все же на черном не будет видна. Вот и спрашиваю.
Funnypepper Искусственный Интеллект (400504) 3 года назад
Кожаные носятся не хуже, чем любого другого цвета.
Текстильные, наверное, пачкаются, но их и стирать можно.
Dante 83 Просветленный (24050) 3 года назад
Смотря как ходить!) Свинья всегда грязь найдёт)) Нужно следить за кроссами, особенно белыми)
красава