Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Отврательно ли выглядит пьяная в стельку дама? Нужны ли нам вытрезвители?

Елена Миначев Ученик (95), закрыт 2 года назад
Идём с другом с работы, осень, дождь, грязь. Женщина лет 40-45 хорошо одета кожаный плащ, колготочки, сапожки, ну в стельку пьяная. Могли ограбить с кольцом за мужем, сережки золотые с камнем или износиловать женщина симпатичная. Вся в грязи держится за дерево, и скатывается в грязь падает. Короткое платье с плащом открывает все на вид предательски. Подымаем она слова сказать не может чтоб узнать где живёт, от нее несёт спиртным и парфюмом. В сумочке искали телефон, не допитая рябина на коньяке 20 градусов 0.5, в ней думаю около литра так накачаться .Ладно муж звонил ответили объяснили где она, пока ждали посадили ее на лавочку она скатывается на землю не может сидеть даже, потом вовсе обсывается под себя. Помогда мужу довести дама достотачно пышная кг 80-85.Кое как ее довели она падает на колени идти не может мы подымаем дальше идём. Отвратительно по вашему дама выглядит так на улице? нужны ли нам вытризвители?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211676) 2 года назад
Нужны.
Ведь они же кричат везде о равноправии )
Остальные ответы
Proximus Ctntavr Оракул (61324) 2 года назад
шалашовка
White MondayЗнаток (316) 2 года назад
А ты идиот, вешаешь ярлыки сразу
Proximus CtntavrОракул (61324) 2 года назад
Только идиоты не могут оценить обстановку! И наивно верят в увиденное.
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (130196) 2 года назад
У коллеги по работе однажды после вытрезвителя менты деньги стырили (находился в адеквате, просто попался на распитии), так что вопрос довольно сложный
Елена МиначевУченик (95) 2 года назад
Если человек вот в таком пря м в дрыз лежать на улице лучше?
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (130196) Елена Миначев, для неё да. Вытрезвитель это карцер, лучше с рваными носками чем привязанным ремнями)
Елена МиначевУченик (95) 2 года назад
Ну не каждый день ну иногда бывают мужчины такие, да провинция не лучшие место город завод.
Евгений Панферов Мастер (1178) 2 года назад
правильно сделали, а как... всяко бывает
Елена МиначевУченик (95) 2 года назад
Ну да всякое бывает хоть и так упится
Александр Шустов Просветленный (47494) 2 года назад
Нужны вытрезвители отдельно для женщин, отдельно для мужчин.
Елена МиначевУченик (95) 2 года назад
Женщин меньше в таком состояние конечно бывает, было шоком такое увидеть. На утро им счёт выставлять за пребывае и все думаю.
Роман Зинченко Ученик (143) 2 года назад
Бывает у меня жена так бывало приползала вся в грязи.
Alikhan Zhankin Просветленный (48801) 2 года назад
У женщины БОЛЕЗНЬ - Алкоголизм, 2 стадия. Её лечить надо, а вытрезвитель это не больница...; -(
Time RiderМастер (2107) 2 года назад
Какая вторая если с ног падает, там к 4й подьехали
Alikhan Zhankin Просветленный (48801) Time Rider, ну вам опытным виднее...; -)
ДаР*** Искусственный Интеллект (257515) 2 года назад
В жизни всякое бывает... А таким женщинам не место в вытрезвителе, ибо...

"Любая женщина достойна восхищенья,
И в каждой есть изюминка к тому.
Из нас не всякий наделён терпеньем,
Чтоб оценить ту прелесть по уму."
Роман ЗинченкоУченик (143) 2 года назад
Может и не место а что делать если на улице одна в таком состояние
David SOLOX HarmerГуру (4926) 2 года назад
Сказано красиво канеш.... Но пиз... Оооо эээ... Ам сорри. Врите больше:)))
White Monday Знаток (316) 2 года назад
А никто, ска, не подумал, вдруг у нее горе? Твари
Proximus CtntavrОракул (61324) 2 года назад
тварь ты найдёшь в сартире в унитазе своё отражение.
White Monday Знаток (316) Proximus Ctntavr, боже, не напрягайся так, мужик, а то лопнешь))
*Д* Гуру (2811) 2 года назад
Всякие бывают ситуации..
Haukka Мыслитель (9456) 2 года назад
Вы зачем спрашиваете? Вы что влиять на это собираетесь?
Александр Просветленный (39718) 2 года назад
ага нужны но написать такой опус--- еще надо умудриться !! тебе в писатели б податься !!
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44060) 2 года назад
Наверное, Вы не застали время, когда были вытрезвители. Отлавливали в основном прилично одетых людей выходящих из ресторана или кафе, бомжоватые пьяные их не интересовали. Задержаных обыскивали и во многих случаях имеющие деньги пропадали или ценные вещи. Не дай Бог, возродится такой беспредел.
Undefined Искусственный Интеллект (155373) 2 года назад
в августе 44-го. она даже в таком скотском состоянии выглядела обворожительно, красивые всегда красивы
David SOLOX Harmer Гуру (4926) 2 года назад
Так сейчас же вытрезвителей вроде не существует¯\_(ツ)_/¯. Есть только в самих ментовках для особых нарушителей закона ❗ ...А вообще, в данном случае лучший вытрезвитель это - с. е. к. а. с. :)
David SOLOX HarmerГуру (4926) 2 года назад
...и конечно сон.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (148129) 2 года назад
Шли бы себе спокойно и не совались к женщинам. Захотели помочь - вызвали такси посадили, адрес сказали и не ваша печаль. Алкаши мужчины хуже выглядят и количество их огромно.
Дед Искусственный Интеллект (206420) 2 года назад
Пьяные отвратительно выглядят, а женщина отвратительнее в двойне.