Какое отражение вы видите в осенних лужах?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (161262), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
AW Мыслитель (7468) 2 года назад
Это напомнило, что кто-то в лужах видит грязь, а кто-то - отражённые звёзды..
)
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (161262) 2 года назад
Можно и звезды увидеть. Но я гуляла, когда было еще светло. Желтый лист лежал в луже, и в ней же отражались облака...
Лист в луже, или он над облаками...
Доброго вечера!
AW Мыслитель (7468) ❖КоЛюЧкА ❖, Я так себе всё это и представил ) Добрый вечер
Остальные ответы
что за тигр - этот кролик Оракул (60324) 2 года назад
дома купола церквей деревья птицы небо свинцовое
. Оракул (57484) 2 года назад
Сейчас в лужах осенние листья.. и это красиво, красочно по осеннему)
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (161262) 2 года назад
Да, сегодня наблюдала эту красоту:)
. Оракул (57484) ❖КоЛюЧкА ❖, Да.. красиво) Как только осенью и бывает
rad Профи (758) 2 года назад
Отражения не вижу.
Мешает листьев пелена.
Весна Просветленный (26390) 2 года назад
Самые красивые цвета, жаль у меня не осталось фото.., но постараюсь найти и отправить ..
Алла Яновская Мастер (1563) 2 года назад
Давно не заглядывала в лужи. А надо. Все бежим куда-то и красоты не замечаем..
Махно Искусственный Интеллект (272378) 2 года назад
Злой осенний ветер
Бьёт людей под дых..
И с собой уносит
Слабых и худых..

Сильных толстых тоже
Ветер в даль влечёт..
Но, нести не может:
Просто -- волочёт!
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (161262) 2 года назад
Добрый Махно:) Спасибо за оптимизм:)
МахноИскусственный Интеллект (272378) 2 года назад
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (161262) Махно, я вижу, что старался:) Доброй ночи!
МахноИскусственный Интеллект (272378) 2 года назад
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (161262) Махно, :)
Солнышко Мое Мудрец (11950) 2 года назад
Надо что-то поэтичное и романтичное видеть?