Биндеры на смартфонах - реальность?

AtomX Знаток (307), на голосовании 2 года назад
Появился интерес написать bind для смартфона, на компьютере с этим не было как таковы проблем, было ahk, на нем можно было программировать все, что только вздумается, но как с этим взаимодействовать на смартфоне, в частности биндеры для samp?

Пояснение: Речь не идет о халтуре, а касается реального программирования на высокоуровневом языке.

Реально ли получить доступ, как мы могли это делать в случае ahk и программировать действие, только теперь не на компьютере, а телефоне?
Голосование за лучший ответ