Помогите советом...

Даша Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
я вчера стала встречаться со своим одноклассником....и думаю что поступила неправильно, потому что нельзя встречаться с одноклассниками, потом могут быть большие проблемы....подскажите что делать дальше и получатся у нас с ним отношения или нет.
Голосование за лучший ответ
Анна Гуру (4988) 15 лет назад
О чём вы говорите, какие проблемы? ! Всё нормально, для этого и существуют "школьные годы чудесные"...)))
____ Профи (758) 15 лет назад
Я встречалась со своим одноклассником когда-то.. . Может и испортятся.... Это зависит от мальчика. ) Давно школу закончила, а с ним не разлей вода (друзья) .
Ксения Ученик (178) 15 лет назад
главное что бы его однокклассница не какая не любила, а то проблем будет ...ещё и подругу потеряешь . а так все в твоих руках нравится - ДРУЖИ )
ева домашняя Мыслитель (9279) 15 лет назад
встречаться можно с кем хотите....
Алёна Васильева Гуру (4490) 15 лет назад
esli vi deistvielno ne xotite vstrechatsa s etim chelovekom,to mojete eto prosto prekratit i vse.
ЭлльКа Профи (522) 15 лет назад
все будет отлично!! ! не парся!