Внешний вид Sportswear Faux Fur Jacket

thecreator Ученик (152), закрыт 2 года назад
Потеряет ли свой внешний вид куртка после стирки? Друг сказал после стирки ворс уляжется и она будет выглядеть как грязная. Так ли это? Есть ли смысл покупать?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (941447) 2 года назад
Куртка Nike Sportswear выполнена из невероятно мягкого уютного флиса.
Характеристики :
Верх: полиэстер 100% Подклад: полиэстер 100%

Стирать флис можно при температуре не выше 30-40 градусов. Даже если загрязнение очень сильное, нарушать данный температурный режим нельзя. В очень горячей воде волокна полиэстера начинают плавится. Одежду из флиса гладить нельзя.
Остальные ответы
Funnypepper Искусственный Интеллект (386859) 2 года назад
Так ты посмотри на этикетке рекомендации по уходу, разрешена ли стирка.
Вообще вещи из меха, даже и искусственного, стирать не рекомендуется, лучше сдавать в химчистку. После стирки могут потерять вид.