Не могу скачать adobe photoshop.

Помогите пж. Устанавливаю фотошоп (торрент естественно) все нормально, пишет установка успешно завершена, но ничего не установилось. Уже пробовал разные версии и очищал реестр.

Если стоит Windows 7, то никакой новый Photoshop не установится и вообще никакой продукт от Adobe новой версии не установится. Они все сейчас с Windows 10 только работают. Если не устанавливается, попробуй скачать другой Photoshop. Без Creative Common. Ещё есть софт который чистит следы продуктов Adobe, потому что иногда бывает что эти следы мешают установке/переустановке продуктов. Скачай Photoshop CS версии, особой разницы между CC нет.
Бывает что антивирус блокирует "вредоносные установки" и возможно именно твой антивирус удаляет Photoshop. Попробуй отключить все антивирусы и защиту и попробовать установить.
Ещё бывает проблема с повреждёнными секторами диска, попробуй установить Photoshop на другой раздел диска или на другой диск (если такой есть).
Ещё можешь попробовать скачать CCleaner или похожую программу для чистки компьютера, пусть программа очистит все данные Adobe из реестра и в остальных местах, тогда должен установиться. Вообще проблем с установкой может быть много, читай на форумах официального Adobe, но лично мне помог переход на Windows 10, так как на мою Windows 7 Photoshop CC не устанавливался совершенно и никак нельзя было его установить. А версии Portable не сохраняли настройки и вылетали.
Ну и последний вариант, это удаление AdobeIPCBroker и CreativeCommon из системы. Это примерно по такому пути: "C:\Program Files (x86)\Common Files\Adobe" Может у тебя отличается этот путь.

Скорее всего антивирус удаляет

Так дистанционно сложно ответить. Пригласи толкового друга. Или читай инструкции, в папке с файлом, или откуда скачивал.

Использование нелицензионного ПО противозаконно и карается согласно УК РФ.

Скачай раскраску на телефон