Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Так так....Значит вы Россияне за Диктатуру а не за Демократию(какой бы она не была)???

Семён Игнатов Мыслитель (6158), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Герман Цветков Профи (816) 12 лет назад
Так уж повелось на Руси. )))
Лука Искусственный Интеллект (248648) 12 лет назад
А если я не за то и не за другое????:)))))))))))))
Сделана в СССР Мыслитель (7031) 12 лет назад
точно - за диктатуру. Бей демократов!
ВерещагинМудрец (17741) 12 лет назад
...значит - бей евреев...
anfisssa Просветленный (26389) 12 лет назад
Что значит какая-бы ни была?? ? Плевать что и как, лишь бы называлась демократия))))???
Семён ИгнатовМыслитель (6158) 12 лет назад
всё же лучше чем диктатурщина
anfisssa Просветленный (26389) Неизвестно что не может быть лучше чего-то другого по определению.Как я могу знать -понравится мне это или нет-если это неизвестность? Может,покруче диктатуры будет
Ари Ша Оракул (56861) 12 лет назад
И что теперь ты нам сделаешь?)
Семён ИгнатовМыслитель (6158) 12 лет назад
изменю о вас своё мнение)))
Ари Ша Оракул (56861) Нельзя по 10 ответам создавать, а тем более МЕНЯТЬ свое мнение. Вами легко манипулировать будут.
Валентина Галанова Гуру (3346) 12 лет назад
а зачем нам какая бы не была демократия, когда мы знаем, что такое диктатура пролетариата, и красные флаги мы не выбросили, они в укромном месте дожидаются.
Сергей Белов Профи (755) 12 лет назад
да. Русским людям всегда нужен был кнут.
ВерещагинМудрец (17741) 12 лет назад
...без кнута люд РУССКИЙ знал , что делать...
Алексей Сергеев Мудрец (12745) 12 лет назад
Они за так называемый порядок и стабильность.
Вера Шелест Просветленный (42239) 12 лет назад
Ура - Справедливой диктатуре! Нет - горбачёвско-ельценской демократии!
Валерий Р Просветленный (26567) 12 лет назад
А что толку твоей этой сраной демократии? Дать дали, а как пользоватся ею никто не знает и не умеет, я имею ввиду по нормальному, во благо себе и государству. С этой демократией, - не умеючи, - развели нищиту, бардак, анархию, ненависть между людм. Ослабили все Государства как могли. Разбрелись кто- куда как поршивые овцы. Наш народ ещё не вышел ни умом, ни культурой, воспитанием, и. т. д. чтоб жить при демократии. Нам нужен кнут и пряник, вот тогда бы мы были бы впереди планеты всей.
мурлыка Высший разум (272502) 12 лет назад
Хотелось бы, получив право раскрывать рот, ещё что-нибудь в него положить. Голодный горлопан - зрелище не для слабонервных.
Верещагин Мудрец (17741) 12 лет назад
...дерьмократия - это продать и быть проданным, похерить всё производство, садом, ни роду ни племени... тогда ДИКТАТУРА!!!.
Юрий Леонидов Мастер (2201) 12 лет назад
Как показали последние 17 лет, России демократия противопоказана.
Евгений Гребнев Ученик (179) 12 лет назад
Почему сразу за диктатуру, я например за анархию (именно за анархию, а не хаос).
Похожие вопросы