Скажите, можно ли в волгу 3110 поставить движок от мерса?

Бюрократ Просветленный (21951), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
HukoTuH Искусственный Интеллект (102568) 2 года назад
Можно что угодно, главное желание и финансы
Владимир Веселов Мудрец (14700) 2 года назад
почему нет. Но мне кажется он Волгу не потянет.
Jigsaw Оракул (67200) 2 года назад
от БМВ Х5 точно можно
Александр Искусственный Интеллект (232894) 2 года назад
Можно
только здесь про компьютеры спрашивают
๖ۣۣۜZβø₦ẫ®ь Мыслитель (5690) 2 года назад
Можно, если руки из правильного места растут и голова работает )
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (184665) 2 года назад
Можно, только не говори никому, полиционера ругаться будут..
Blockacc Anon Оракул (87000) 2 года назад
если есть станочный парк и куча времени
Алексей Навальный Искусственный Интеллект (111226) 2 года назад
Машина стоит 50к, пасаны засмеют, там движок будет стоить как 15 машин, при этом посыпится ходовая и коробка от движка мерса, дешевле купить родной ЗМЗ 406 за 100к
st_x128 Искусственный Интеллект (177567) 2 года назад
хорошая тема для компьютерного железа.
такие вопросы надо писать в https://otvet.mail.ru/auto/

в 70-80-90 годы на машинах сопровождения и спецмашинах так и было.
какой двигатель там ставили - не знаю, может и не от мерса, например фордовские
Антон Степной Искусственный Интеллект (227925) 2 года назад
Скорее всего можно запихнуть какой либо другой. Или подобный. (Приходилось работать на а/м ЗИЛ. Но у него был установлен двигатель от трактора-работает на соляре.)
Белка Моя Просветленный (26513) 2 года назад
Он может износить машину, твоя кошка