Когда уже Америка победит диктатора Саудовской Аравии? Сколько можно терпеть отсутствие выборов и убийство Хашоги?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392909), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172152) 2 года назад
Анар МамедовМыслитель (7689) 2 года назад
Кремлебота порвало
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392909) Анар Мамедов, что значит Если захотят, то поменяют диктатора?
Капитан БладЗнаток (486) 2 года назад
У тебя ус отклеился,))))
~☢️ Кинетик ☢️~Оракул (59731) 2 года назад
если бы в России был уровень жизни, как в Саудовской Аравии, то я бы лично Навального голыми руками придушил. а так, извини... Навальный - герой России, который показывает, как жируют наши "слуги народа" строя себе дворцы с золотыми унитазами, на фоне нищих россиян. а нищих россиян большинство от населения страны. 70% населения даже 25 тысяч рублей не получает, которые необходимы, чтобы выйти из-за реальной черты бедности.
Остальные ответы
. Мастер (1648) 2 года назад
Он её кореш. Зачем ей его побеждать?
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358199) 2 года назад
Этим бармалеям путин продал 20% Роснефти?
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392909) 2 года назад
Почему бармалеи - хорошие люди. Но ваша Америка их такими не считает!
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358199) а ваша америка их считает главными союзниками в регионе. шах и мат, клемлядь:))
sdfОракул (64626) 2 года назад
что за акцизы роста налогов)))))
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358199) не в курсе, что такое налоги и акцизы? ясно.
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (189296) 2 года назад
Это другое, понимать надо. Это хороший диктатор и убийство правильное.
Протон Нейтроныч Оракул (80310) 2 года назад
Когда ж Омерека скинет Лизку с трона? тут в Британии понимаеш ли КМ, а у всех нормальных давно демократия.
SoblaznМыслитель (8234) 2 года назад
Так-то в Англии правит премьер-министр
Мужик С Веслом Оракул (84463) 2 года назад
Ви не понимайт. Этта другое.
Нобуо Синдо Мастер (1640) 2 года назад
Руки прочь от Аравийской Саудии!
Ядрён Картон Мастер (1135) 2 года назад
когда у саудитов нефть начнёт заканчиваться
Казимир Гуру (4192) 2 года назад
Саудовская Аравия готова променять США на Россию...
Политик РоссииУченик (103) 2 года назад
ну, и когда это случиться?
Anna Lukina Знаток (437) 2 года назад
Только последний тупица будет убивать своих кредиторов.
Пользователь удален Просветленный (27001) 2 года назад
вот и я так считаю. Демократия это круто, это то, к чему надо стремиться. Но при этом четко понимать, что демократия и США это две противоположные вещи. Демократия в США - это для граждан США, а остальные - расходный материал.
Елена Чирич Гуру (4879) 2 года назад
Тут руские есть связанные с афганом?
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 2 года назад
Они уже победили в 1975 Вьетнам, в 2021 Афганистан, и Саудовскую Аравию победят когда-нибудь)))
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229402) 2 года назад
Они друзья. Диктатура с диктатурой не станет бороться.
ГОРНАЯ КОЗОЧКА Оракул (93199) 2 года назад
Саудовская Аравия это источник дохода !! И США никогда против арабов не выйдет !!!