ВАКАНСИЯ: Комплектовщики, сборщики заказов на аптечный склад. Что он делает?

Alex Agent 008 Ученик (119), закрыт 3 года назад
У кого-то был опыт работы на такой должности? Что там нужно делать? Какие условия? Стоит идти?
Лучший ответ
Елена Корелина Оракул (93867) 3 года назад
Комплектуют товар по посылкам. Есть заказ, читаешь, кладешь в коробку что написано в заказе и отправляешь по адресу аптеки, откуда поступил заказ или тому, кто заказ сделал напрямую. Обычный фасовщик товара. Работа монотонная, требующая внимательности и хорошее зрение.
Остальные ответы
Кирилл Искусственный Интеллект (120386) 3 года назад
Грузчики - таскают коробки. Если больше некуда - иди.
да, мой хозяин Гуру (4933) 3 года назад
Я вчера задавал такой вопрос кажется
Мне сказали обман
карлуччо Искусственный Интеллект (291031) 3 года назад
собирают грузы для отправки
да, мой хозяинГуру (4933) 3 года назад
Там обман везде я в Челябинске собирал для абсолют красное белое
Обманули. дали тыщ 10
карлуччо Искусственный Интеллект (291031) Че там с деньгами, везде по разному. надо договор смотреть
Siyell Просветленный (47090) 3 года назад
Собирают наборы коробок с лекарствами для конкретных аптечных пунктов. У меня коллега там работал, ушёл таки, тяжело. Работаешь допоздна, платят мало, выдохной один. По крайней мере в том месте.