Не тот сильный, кто слабого обидел, а тот, кто защитил и поддержал?

Людмила Искусственный Интеллект (436788), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Спасибо за лидера!))
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Александрович Оракул (67573) 2 года назад
При поддержке слабый будет всех грызть (
Данил Куприков Мудрец (11941) 2 года назад
Скорее надо защищать тех кто никому обидного ничего не сделал. А то знаю я таких делают пакости а потом за спину сильного прячутся
dezert_eagle Мудрец (19393) 2 года назад
сильный тот, кто сожрёт и жертву и защитника...)))
loner nickМастер (1519) 2 года назад
Это падла какая то.) получается
dezert_eagle Мудрец (19393) loner nick, ...наш мир так устроен... а люди вершина пищевой цепочки...
Ядрён Картон Мастер (1135) 2 года назад
тот, кто защитил и поддержал - это добрый
. Искусственный Интеллект (174356) 2 года назад
сильный тот, кто стал выше этих мелких склок и своей защитой не стал унижать слабого
Жора Мыслитель (8057) 2 года назад
Слабого обидеть легко а защитить не каждый может... или хочет
Данил КуприковМудрец (11941) 2 года назад
Да смотря каких слабых а то некоторые слабые пакостничат другим потом прячутся, за спины
Данил КуприковМудрец (11941) 2 года назад
Если слабый работает над собой то его нужно прикрыть а не нытика и не того кто жизнью не доволен
White Monday Знаток (316) 2 года назад
Нет, это та же жертва
Akira Yuki Ученик (151) 2 года назад
Именно так. Кто защитит, с тем и идти по жизни
Философия жизни Профи (628) 2 года назад
Сильный тот, кто на стороне добра. И не важно, кто его олицетворяет - слабый или сильный...
Виталий Карпенко Просветленный (38963) 2 года назад
Нет. Это всё равно, что дать рыбаку рыбу, а надо сети .
Штормовой Дробитель Ученик (200) 2 года назад
кот-нок как бы говорит: уйди ты, заслоняешь мне мое солнце