посоветуйте сайты для заработка в нете...

Никора Ольга Мастер (1668), закрыт 15 лет назад
знаю не плохой сайтик http://advego.ru/8847rEKZ9f на котором можно писать и зарабатывать копеечки

но хотелось бы узнать еще какие существуют варианты))))))) )
без разници какие и что надо делать))))
Лучший ответ
Андрей Профи (724) 15 лет назад
Чтобы нормально начать зарабатывать в интернете надо читать Сёрч и там на форме, если повезет работу можно найти, тусовка на www.searchengines.ru очень большая и крутая, так что новичкам туго приходится, но иначе и не бывает - просто так никто нормальной работы без рейтинга не даст нигде или копейки.. .
На серче можно о раскрутке сайтов почитать СЕО оптимизации, найти заказчиков напрямую у образе копирайтера или же маститого вебмастера, веб-дизайнера и т. д.
Источник: www.searchengines.ru
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1588) 15 лет назад
лохотрон.... хочешь быть кинутой
Виталик X Мастер (1785) 15 лет назад
google.com/adsense
begun.ru
xap.ru
sape.ru
Это сервисы контекстной рекламы, какие используют гугол, рамблер, и прочии крупные сайты, в том числе и маил, нужно размещать реклму у себя на сайте.

по моему примеру soft-buy.ru в низу баннер, переход по ссылке стоит около 10 центов, + показы
Источник: soft-buy.ru
Илья Базанов Ученик (149) 15 лет назад
если ты говориш просто о вариантах то я слышал интернет консултации
что они собой представляют и как идет способ оплаты незнаю
еще есть обработка и создание сайтов
и кстати на все это есть поисковики) )
попробуй поорудовать ними