Почему мужчины ухаживают за женщинами и добиваются их, а не наоборот?

Nikolay✓ Искусственный Интеллект (451533), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Бред Питта Мыслитель (6113) 2 года назад
Наоборот это у меня. Я привлекательной внешности, но у меня не всё в порядке с башкой, точнее со психикой. Знаешь, но женский пол это привлекает.
Чтобы я за кем-то ухаживал?! Ты что, прикалываешься? Да я обматерю тебя уже через 5 минут, потому что моё терпение не безгранично!
Nikolay✓Искусственный Интеллект (451533) 2 года назад
За правду и оригинальность - ЛО)
Остальные ответы
Мила Искусственный Интеллект (257502) 2 года назад
Бывают редкие случаи, что и наоборот... Наблюдала. Знаю.
. Искусственный Интеллект (172689) 2 года назад
вы мыслите старыми стереотипами. сейчас женщины охотятся за мужчинами
Повелитель СкелетовПросветленный (33582) 2 года назад
Да ладно, что то за мной никто не торопится охотится.
.Искусственный Интеллект (172689) 2 года назад
это не означает что этого нет. видимо вы их не интересуете
Повелитель Скелетов Просветленный (33582) Конечно же этого нет, либо это исключение из правил. Я не разу за 30 лет не встречал такого, чтобы женщина первая писала итд
.Искусственный Интеллект (172689) 2 года назад
это не обязательно. назовут другие
.Искусственный Интеллект (172689) 2 года назад
причин много и все они разные. прочтие работы по психологии там всё это есть. скажу одно - всё зависит от вас. всегда есть способы избавиться или ставить защиту
Умный идиотПросветленный (21886) 2 года назад
Ахахах ты предлагаешь достичь целей, придти из пункта А в пункт Б, делая определенные микроцели. Комплексы, харизма, че-то там еще, не важно, список может быть любым. Только это все равно действия направленные на достижение цели - добиться женщины. И не ведущие к результату, как если бы ты пошел по стандартному пути, спортик, деньги, музыка (рок звезда), что никого также никогда не приведет к успеху. Теже стереотипы под другим соусом.
. Искусственный Интеллект (172689) я просто советую изучать литературу, хотя бы в пределах школьной программы Чем меньше женщину мы любим, Тем легче нравимся мы ей И тем ее вернее губим Средь обольстительных сетей. ( А. С. Пушкин.)
.Искусственный Интеллект (172689) 2 года назад
вы не согласны с Пушкиным? у него женщин было больше чем у вас волос
Борис Харитонов Оракул (80821) 2 года назад
Потому, что сильный пол
▄▀▄Mr.Twister▀▄Просветленный (23644) 2 года назад
И че мне теперь, ламинат убирать?
Борис ХаритоновОракул (80821) 2 года назад
Нет - стать мужиком
Святейший Оракул (79584) 2 года назад
Это не так.
Просто женщинам свойственно бросать начатые дела на полпути или скрывать свои усилия. Поэтому это не бросается в глаза.
IOлия Оракул (91999) 2 года назад
а когда "добьют'ся"? что дальше?))
IOлияОракул (91999) 2 года назад
можно я опережу эти события?))
IOлияОракул (91999) 2 года назад
сама добью
. Профи (692) YoUли'я, а когда добивать нечего?
IOлияОракул (91999) 2 года назад
не вижу ничего гениального., ну ладно. пусть будет)
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (576264) 2 года назад
Ну так если женина начнет за мужиком бегать, она ж сразу все нехорошие буквы алфавита!) Женщина уже ухаживает после, когда вышла замуж!)
IOлияОракул (91999) 2 года назад
получается сколько и как мужчина ухаживал "до" - тем она ему потом и воздаёт?)))
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (576264) YoUли'я, если чувства поддерживать, вернется гораздо больше) Главное найти свое!)
IOлияОракул (91999) 2 года назад
если человек не хочет общаться, значит не желает поддерживать? я ведь верно трактую?
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (576264) YoUли'я, внимание, забота, понимание, искренность, помощь, любовь, доверие.. простые человеческие качества)
IOлияОракул (91999) 2 года назад
значит надо оставить его в покое? (не бегать же за ним)
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (576264) YoUли'я, а зачем вы за ним бегаете?)
IOлияОракул (91999) 2 года назад
живу своей жизнью
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (576264) YoUли'я, если люди нужны друг другу, это как магнит.. они все равно найдут способ сблизится, не бегая, а как то все обсудив )
IOлияОракул (91999) 2 года назад
а если кто то считает своим, а своё убегает? значит ли это что не хочет быть своим?
IOлияОракул (91999) 2 года назад
смотря каким зарядом друг к другу направить
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (576264) YoUли'я, могут отталкиваться.. но тут как притяжение. Твое, это как часть тебя, ты в нем видишь себя.. родной, уютный, свой.. не хочется отпускать)) Не смотря ни на что.. принимаешь каким он есть.. Если убегает, время покажет.. насильно ж мил не будешь))
IOлияОракул (91999) 2 года назад
ладно, пусть бегает... для здоровья полезно
чto Просветленный (35528) 2 года назад
Наоборот отталкивает, потому что это неестественно
Степан Степаныч Просветленный (21233) 2 года назад
Потому что хлеб за ртом не бегает)
IOлияОракул (91999) 2 года назад
кто "хлеб"?
IOлияОракул (91999) 2 года назад
а кто "рот"?)
Степан Степаныч Просветленный (21233) YoUли'я, если надо объяснять, то не надо объяснять)
Алина Корогодина Мудрец (11802) 2 года назад
Биологическая роль. Гормоны.
@RRRR@ Оракул (77161) 2 года назад
Ты отстал от жизни, уже, давно наоборот:)
.Профи (692) 2 года назад
правда?
@RRRR@Оракул (77161) 2 года назад
Ну да, феминизм победил:))
Повелитель Скелетов Просветленный (33582) Это где, в калифорнии?
@RRRR@Оракул (77161) 2 года назад
И не только в нём:)
IOлияОракул (91999) 2 года назад
точно. сейчас кому больше надо - тот и делает
You God Знаток (406) 2 года назад
Это вообще-то мужская прерогатива.
Женя Хольшев Ученик (9) 2 года назад
Так нужно значит бывает на оборот
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (152405) 2 года назад
Потому, что женщина олицетворяет хаос, мужчина – порядок. Мужчина для ориентации в мире включает сознание, женщина – подсознание:) ☯

АЛЕКСЕЙ АПУХТИН

Мне не жаль, что тобою я не был любим, -
Я любви не достоин твоей!
Мне не жаль, что теперь я разлукой томим, -
Я в разлуке люблю горячей;

Мне не жаль, что и налил и выпил я сам
Унижения чашу до дна,
Что к проклятьям моим и к слезам, и к мольбам
Оставалася ты холодна;

Мне не жаль, что огонь, закипевший в крови,
Мое сердце сжигал и томил, -
Но мне жаль, что когда-то я жил без любви,
Но мне жаль, что я мало любил!

1870-е годы

Доброго дня!

АлексейОракул (92069) 2 года назад
Но... ТАК тоже неправильно.
Антискрепа Оракул (96670) 2 года назад
Так заложено природой. Посмотри вот в период течки куча кобелей бегает за сучкой. А она не за кем не бегает
Повелитель Скелетов Просветленный (33582) 2 года назад
Потому что не надо за ними бегать, им это льстит.
Asha Искусственный Интеллект (174968) 2 года назад
Она выбирает лучшего...
Повелитель СкелетовПросветленный (33582) 2 года назад
А потом кидает через колено и цикл выбора кандидата повторяется
Мария Богданова Ученик (31) 2 года назад
Мне известны и другие случаи..
.Профи (692) 2 года назад
и много таких случаев?
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (156265) 2 года назад
никто никого не добивается- это бред. все идет по обоюдному согласию.. если он не захочет жениться его на аркане не затащишь.. так же и даму... против воли сейчас никто не живет.