Закреплённые сообщения в телеграме исчезли и их нельзя обратно закрепить
Первый закреп был 6 сентября, а последний 23 сентября. И ещё несколько между ними. Но сегодня утром я обнаруживаю, что ни одного из них нету в закрепе. Нахожу эти самые сообщения, но их нельзя снова закрепить, только если их переслать, тогда можно закрепить.
В группе чуть больше 20 участников, администратор только я, и никто другой не может удалить и добавить закрепы. Можно было бы сказать, что это я случайно удалила, но прикол в том, что ни вчера, ни позавчера я не заходила в эти закрепы вообще. Да и даже если бы я открепила, то эти сообщения можно было бы закрепить снова. А тут в этом случае их нельзя снова закрепить никак. Пользуюсь я кстати, BGram (модифицированный телеграм), но оригинальная телега у меня также есть в телефоне.