Политические дебаты

Мужики часто говорят: «я это уже ел». Как нужно поступить женщине, чтобы угодить мужу (см. вн.)?

То есть, готовить так:
Утром борщ (готовится 2,5 часа) - встаём "не свет не заря"
Днём плов (готовится 2,5-3 часа) - разумеется, на работе не можем быть
вечером голубцы (45 мин) - готовим их сразу как прибрали после обеда!

Т. о. весь только на приготовление тратится более 6 часов, всё это делать нужно в минимальных пропорциях (буквально 1 тарелка борща), потому что на следующий день такая же история, и ведь эти люди ещё на второй день не едят!!!
На второй день такая же катавасия

Уха
Рыба в шубе
Рыба в духовке
и т. д.
Вот как мне угодить мужчине???
Возможно ли при этом работать (учитывая что более 6 часов идёт на приготовление еды)?

Вылить всё в унитаз и поставить перед придурком ведро картошки.

Что-то неправильно в ваших отношениях
не должны вы угождать
должны быть взаимопонимание и взаимоподдержка

Лучше всего - это не иметь мужика, это я тебе конкретно говорю!

Ну не знаю

Лично мне- по барабану на жратву
Она (жратва) мне необходима только для поддержания (и восполнения) потраченных сил
Лично Я не являюсь адептом секты гурманов

Даже более того
Когда меня спрашивают (типа)
Чего изволите
Я предпочитаю отвечать
То, что быстрее готовится

("Люблю я макароны,
любовью к ним пылаю неземною.
Люблю я макароны
и что хотите делайте со мною!
Для вас это ерунда, подумаешь еда!

Но вы полейте их томатом,
посыпьте чёрным перцем,
Смешайте с тёртым сыром,
запейте их вином.
И вы поймёте сердцем
какое это чудо,
Потом вам станет худо,
но это уж потом)

Не угодить, а начать жить своей жизнью, она такая короткая и треть ее вы уже прожили, последняя треть будет занята лечением болячек. Удачи.