Как вам образ Ширли Мэнсон, которая всегда комплексовала по поводу своей бисексуальной внешности?

Бред Питта Мыслитель (6089), закрыт 2 года назад
По-моему, если ты рок-исполнительница, то это даже подыгрывает.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215576) 2 года назад
Смотришь на внешность и забываешь про человечность или беЗ человечность.
Это беда невеж и невежд.
Ничего личного. Просто ответ на вопрос.
Остальные ответы
Nikita Kirenkov Мастер (1691) 2 года назад
дефолтная женская внешность, хз, что она себе навыдумывала
Диана Просветленный (25043) 2 года назад
Она крутая в любых образах хороша
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229401) 2 года назад
Нейтрально отношусь. Это её личное дело.
Bravespirit Мыслитель (7137) 2 года назад
Лично я вижу тут женскую внешность.)
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396819) 2 года назад
Мне она с красными волосами нравится. Хорошо, что она вернулась к этому луку после блонда.
Безцельно блуждающий Гуру (3287) 2 года назад
Никак
Бред ПиттаМыслитель (6089) 2 года назад
У тебя нет вкуса, чувак. При том к искусству. Тебе не то что медведь на ухо наступил, по ходу там проехался трактор.
Безцельно блуждающий Гуру (3287) Бред Питта, она не штука баксов, чтобы нравиться всем
Алексей Чабанов Просветленный (21264) 2 года назад
Люблю Ширли Менсон и хочу на ней жениться. Все остальные, в очередь за мной.
КеельПросветленный (40844) 2 года назад
женишься на ней после того, как я её оттрахаю :)
Алексей Чабанов Просветленный (21264) Кеель, она тебе не даст. 100 пудово.
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612425) 2 года назад
По мне--очень прикольный образ"плохой девочки "(Bad Girl))(ИМХО))
андрей горелов Просветленный (20899) 2 года назад
Это вроде-бы категория, Музыка, почему большинство вопросов больше относятся к теме, Я-бы её/его трахнул/трахнула, вместо оценки творений музыканта оценка трахобельности, мне её имдж больше нравится во времена первого, с пёрышками альбома и страшной я её никогда не считал, с изюминкой-Да, есть в ней что-то, а вот альбом безупречный только один, и это не есть GOOD.
Меченый Просветленный (22098) 2 года назад
Обожаю Ширли Мэнсон и не взирая на особенности
Ученик (157) 2 года назад
прекрасная во всех отношениях женщина
Shang Tsung Просветленный (47582) 2 года назад
Так если выбрала такой стиль, то что комлпексовать то?
Алексей Гаврилов Гуру (2946) 2 года назад
Нормальный образ, сообразный музыкальному стилю, мужеподобность или же напротив женственность тут вообще не причём.
Наташа Высший разум (269750) 2 года назад
По-моему, у нее отличное чувство юмора.
Igor' KrasavinУченик (114) 3 месяца назад
Да, заходи, и смотри подробнее на mybladeclinok.ru
billy jin Знаток (396) 2 года назад
офигительная внешность, а ответы на этот вопрос омерзительны (
Igor' KrasavinУченик (114) 3 месяца назад
Да, заходи, и смотри подробнее на mybladeclinok.ru