Помогите найти игру по аналогии last of us, days gone ТОЛЬКО ДЛЯ XBOX!

Чужой среди своих Мыслитель (7588), закрыт 2 года назад
Подскажите ПОЖАЛУЙСТА аналогичные или очень похожие ИГРЫ на last of us, days gone на xbox!!! State of decay не в счёт, что нибудь по аналогии качества. Есть же uncharted PS и tomb raider Xbox, вот по такой аналогии!!!
Лучший ответ
Наноболь, внучок Оракул (77053) 2 года назад
the evil within 2 на last of us похожа
Чужой среди своихМыслитель (7588) 2 года назад
Там коридор, а не открытый мир... такой же как и в резиках
Чужой среди своих, в последние из нас тоже нету особо открытого мира
Остальные ответы
Васька Сталкер Ученик (118) 2 года назад
Резидент ивл
Чужой среди своихМыслитель (7588) 2 года назад
Там красивый коридор, а то открытый мир...
Чужой среди своих, полуоткрытый
игорь жуков Ученик (154) 2 года назад
Поиграй в disco Elysium вот тебе открытый мир, да хороший и продуманный сюжет (но без зомби).
Чужой среди своихМыслитель (7588) 2 года назад
На xbox выйдет только 12.10 и то это ж читабельный квест, а не экшон в открытом и проработаном мире
Антон Просветленный (31485) 2 года назад
Это же игры от внутренних студий Sony, на xbox своя атмосфера. По поводу качества - обычной мыло для подростков. На DG негативных отзывов предостаточно и не понятно зачем ещё игр плодить в этом жанре, лучше бы новый Syphon filter сделали.
Правданосец cdbx-[eqyz) Знаток (307) 2 года назад
Мечтай мечтай) это не вредно)) Ахахахаха)))
Zay ParolУченик (115) 2 года назад
Ты ебобо?
Анар Мамедов Мыслитель (7689) 2 года назад
Резик какой ни-будь (resident evil)
Кирюхан Кулешов Мастер (1068) 2 года назад
left 4 dead хотя она не очень похожа скорее рил резик
выаыва ываыаываы Ученик (241) 2 года назад
мучается коробочник без эксклюзивов
Vlad ShashlovУченик (123) 2 года назад
Платить дохрена денег за эксклюзив?) Да, сонибои, весёлые вы ребята. Вот только есть проблема - ваши эксклюзивы сливают на остальные платформы, потому что вы слишком мало платите)
Чужой среди своихМыслитель (7588) 2 года назад
Полностью согласен, если брать все за и против, очевидно же что хbox выиграше по ряду причин: гейм пасс и Аргентина (то и то покупаешь за копейки), бюджетное железо и мультиплатформенность (дешевле новое поколение, поддержка моб. приложений и один магазин для ПК и коробки), майки скупают крупные фирмы (беседку и сталкер2 выйдет в гейм пассе)
Zay ParolУченик (115) 2 года назад
Мучается ПС-ер что никто не завидует его эксузываааааааааам ыыыыыыыыыыыыы
Дмитрий Кривоносов Мастер (1339) 2 года назад
Ближе всего будет серия Resident Evil
The Moon Профи (748) 2 года назад
Дайлайт
Чужой среди своихМыслитель (7588) 2 года назад
Поддерживаю. Забыл упомянуть свою рукожопость в этой игре. Жду 2ую часть!..
Максим Молявка Знаток (268) 2 года назад
the walking dead
Чужой среди своихМыслитель (7588) 2 года назад
Игра хорошая, но это интерактивное кино
Данил Галин Знаток (255) 2 года назад
Поиграй в DayZ, оч интересная игра. Хардкорная, но затягивает