Если долго думать о человеке, он это почувствует? психологически:)

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (164941), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 2 года назад
Если настроены на одну волну, такое всегда возможно.
Остальные ответы
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (583975) 2 года назад
Если у вас с ним хорошая наработанная связь, канал!) Тоже думаю долго нет, импульс, посыл чувствуется!
Шурик Шуриканович Профи (766) 2 года назад
Смотря как думать. Что бы почувствовал, надо буквально кольнуть его на ментальном плане, найти и окутать вниманием и взором)
Вообще можно так и извести
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1915049) 2 года назад
Бывает так, что одновременно пишется сообщение или идёт звонок.
))) ))) Оракул (67445) 2 года назад
не знаю... но я всегда чувствую, когда обо мне думают... хорошо или плохо еще понимать не научилась....
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516527) 2 года назад
Близкие люди как правило чувствуют друг друга на ментальном уровне) и даже читают мысли)
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (516527) 2 года назад
Меня простите еще раз
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (164941) ~~ЗоЛоТкО~~, все хорошо, все правильно вы сделали:) Доброго дня!
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 2 года назад
лучше не думать о нем так интереснее
Phantom Prividenie Мыслитель (7220) 2 года назад
Здравствуйте!
Если думать о человеке, он это почувствует, поэтому нужно использовать свойство материальности мыслей, планируя добиться желаемого результата. Если в ходе размышлений распространять позитивную энергетику, бывший партнер получит положительно заряженные флюиды, посланные ему, и отреагирует соответствующим образом...
https://dom-isemya.ru/semya/psihologiya-lichnosti/pochemu-postojanno-dumaesh-o-cheloveke/
Засим позвольте откланяться. С уважением Фантом Привидение.
ДаР*** Искусственный Интеллект (257765) 2 года назад
Если вы знакомы и у него натура с тонким душевным настроем!
Дарина Павлова Оракул (57972) 2 года назад
обычно еще и объявляется тут же...
у меня так периодически
кого вспомню, тот в моей жизни и появляется
годами не видишь и вдруг на тебе - вспомнила)))
Людмила Искусственный Интеллект (436758) 2 года назад
Если только часто видит вас или близкий друг.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 2 года назад
да не нада про мрня долга думать мне хватит хорошо покушать
Рустам Гасанов Мудрец (11340) 2 года назад
Нет.
Вы представляете в каком бы мы все тогда стрессе постоянно жили??)
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (164941) 2 года назад
:)
❖КоЛюЧкА ❖, А вообще сам ваш вопрос просто какой-то маразм и чушь. Я не понимаю под чем вы. Но, видно что в вас нет Духа Божиего