Захожу вконтакт через мозиллуозилла просто выбрасывает из нтернета? Что это?!

[...Lonely Girl...] Ученик (81), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Захожу вконтакт через мозиллу,мозилла просто выбрасывает из интернета

Пишу второй раз.)
Лучший ответ
DEN Мыслитель (9197) 15 лет назад
Идем сюда http://anonymouse.org/
Жмем на English флаг
Вводим адрес вконтакт
И ВСЕ
Остальные ответы
me4tatel`nic@ Знаток (272) 15 лет назад
у меня тоже самое. каждые 2 часа такое. проблемы с сервером. я просто перезагружаю комп)
Irina Гуру (2906) 15 лет назад
мозилу просто глючит, переустанови ее, а еще лучше, установи сразу несколько браузеров, если полетит один, заходи через другой (в системе и сейчас у тебя есть второй - интернет эксплоуэр - воспользуйся им)
я сейчас сижу в мозиле и опере одновременно и ВСЕ НОРМАЛЬНО
или в твоем компе возможно вирус, который съел установочные файлы от мозилы, проверь