Как собрать прогулочный блок коляски Riko basic bella, после стирки

Оля Казакова Ученик (160), закрыт 3 года назад
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, у кого коляска Riko basic bella. Сбросьте, пожалуйста, фото вида сзади прогулочного блока. Сняла постирать чехол и вытянула с подъёмного механизма ленты. Теперь не могу собрать. Сама сфоткать не догадалась. Спасибо, большое.
Лучший ответ
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (121942) 3 года назад
8:53 смотри такой механизм ? https://www.youtube.com/watch?v=jbzfoeIpdgg
Оля КазаковаУченик (160) 3 года назад
Да ???????????????? спасибо, огромное ????
Оля КазаковаУченик (160) 3 года назад
На предыдущем комментарии. куча смайликов "радости" и "обнимашку" спасибо большое
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (121942) Оля Казакова, так я не понял . Понятно стало или другой механизм искать ?
Оля КазаковаУченик (160) 3 года назад
Понятно . Я в обратном направлении собрала.
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (121942) Оля Казакова, молодец!
Валерия СазоноваУченик (102) 2 года назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, столкнулась с такой же проблемой, я так и не поняла как вы её сделали , можете пожалуйста скинуть фотографию или со мной связаться?
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (121942) Валерия Сазонова, видео не мое, взято на ютубе. Вроде там всё четко показано, как работает механизм поднятия и опускания спинки.
Остальные ответы
Анук Эме Искусственный Интеллект (317493) 3 года назад
Это к соседу идите. У меня соседи всё умеют. Понятное дело устали.
Yana Peres Ученик (104) 2 года назад
Ольга, та же проблема, не могу найти ответ. Вы смогли?
Оля КазаковаУченик (160) 2 года назад
https://www.youtube.com/watch?v=jbzfoeIpdgg 8:53 мин. есть ракурс на спинку коляски .
Yana PeresУченик (104) 2 года назад
Спасибо