ребята а кто нидь знает сайт где пишешь примеры по математ и тебе комп решает?

. Мастер (2357), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
V S Мастер (1659) 15 лет назад
Такого нет и никогда не будет. Каждый пример математики - это логика мысли. Нельзя унифицировать или обобщать примеры. Оч часто есть исключения - то есть надо подумать логически, а это прерогатива человеческого мозга.
Поэтому математику и зовут царицей наук - так как она мысли в порядок приводит.