Как отправить посылку в другую страну

Super man Знаток (450), закрыт 3 года назад
Хочу отправить подарок к НГ племянникам в Баку. И можно ли отправлять продукты (конфеты) по почте. P.S. Никогда не пользовался услугами почты, даже для внутренних пересылок.
Лучший ответ
ishua ivanov Искусственный Интеллект (108629) 3 года назад
Можно по почте, но недешево. обоидеться дороже самих конфет.
Остальные ответы
Надежда Мир Оракул (64898) 3 года назад
так же как и внутри страны. Конфеты можно.
Николай Николаевич Просветленный (36714) 3 года назад
Идите Вы на ...почту и там спросите!
василия фомина Ученик (199) 3 года назад
Зарегистрируйтесь в соц. сети beep.by, пригласите туда и своих знакомых, а дальше тыкайте кнопку отправить подарок и как только получатель подтвердит, к вам придет ссылка на каталог подарков в стране получателя, там больше 100 стран в списке, тем более что и адреса тоже можно не указывать, служба доставки сама спросит)))