А вы нашли свою землю обетованную?

NORA NORA Мудрец (17139), закрыт 15 лет назад
Где? И какая она?
Лучший ответ
Solivita Профи (770) 15 лет назад
Да, это моя Душа!
NORA NORAМудрец (17139) 15 лет назад
Как Вы громко о своей душе. Это не в осуждение, просто хочу понять, и КАКАЯ же она, ваша ДУША, если после нее уже ничего не нужно?
SolivitaПрофи (770) 15 лет назад
Вы постарайтесь понять не мою,а свою душу.Душа частичка Бога,для меня нет ничего прекрасней и лучше чем самопознание,изменяешь себя-изменяется мир вокруг тебя,все естановится прекрасным,нет негативных проявлений,и это не только про мою душу,про душу любого человека,в душе у нас такие сокровища,такая красота я не могу вам это описать,это надо познать.
Остальные ответы
Vermina Мудрец (13747) 15 лет назад
Пока в поисках. Но то, что из Египта исход состоялся - это точно.